12+
текст
PDF

Объем 386 страниц

2023 год

12+

Сербский язык. Новый самоучитель

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Милица Николич – автор методики, позволяющей выучить язык прекрасной Сербии самостоятельно, быстро и эффективно, а также множества справочных и учебных пособий по сербскому языку.Самоучитель поможет читателям овладеть сербским языком на базовом уровне без помощи преподавателя. В 30-ти уроках рассмотрены основные грамматические правила и фонетика, а также дана полезная лексика для повседневного использования. В каждом уроке вы найдёте упражнения для успешного закрепления пройденной темы, ответы на которые расположены в конце книги. Небольшие страноведческие вставки помогут расслабиться перед прохождением нового урока и узнать больше о культуре Сербии. Материал в пособии изложен максимально понятно и доступно и сопровождается большим количеством наглядных таблиц.Пособие предназначено для широкого круга читателей, желающих изучить сербский язык самостоятельно.

Удобно и понятно, хорошо структурировано, ничего лишнего. Радует, что это не просто самоучитель, где только одна информация, но ещё и добавлены упражнения для закрепления

iana24, К сожалению, в этом самоучителе ошибки почти на каждой странице. А самое неприятное, что они и в ключах к упражнениям есть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Милица Николич – автор методики, позволяющей выучить язык прекрасной Сербии самостоятельно, быстро и эффективно, а также множества справочных и учебных пособий по сербскому языку.

Самоучитель поможет читателям овладеть сербским языком на базовом уровне без помощи преподавателя. В 30-ти уроках рассмотрены основные грамматические правила и фонетика, а также дана полезная лексика для повседневного использования. В каждом уроке вы найдёте упражнения для успешного закрепления пройденной темы, ответы на которые расположены в конце книги. Небольшие страноведческие вставки помогут расслабиться перед прохождением нового урока и узнать больше о культуре Сербии. Материал в пособии изложен максимально понятно и доступно и сопровождается большим количеством наглядных таблиц.

Пособие предназначено для широкого круга читателей, желающих изучить сербский язык самостоятельно.

Книга Милицы Николич «Сербский язык. Новый самоучитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
386 стр.
ISBN:
978-5-17-158216-6, 978-5-17-158217-3
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
386
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают