16+
текст

Объем 180 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Дом, где пахнет шарлоткой. О теплых встречах, женской дружбе и мечтах, которые вредно откладывать

Дом, где пахнет шарлоткой. О теплых встречах, женской дружбе и мечтах, которые вредно откладывать

Сборник
текст
5,0
1 оценка
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы сидите в мягком кресле, укутавшись в пушистый плед, кошка мурлычет на коленях. Комната наполнена уютом, теплом и ароматом яблочного пирога.В такую атмосферу погружает книга «Дом, где пахнет шарлоткой». Когда все горести отступают, а на душе предвкушение праздника, дружеских встреч, улыбок близких, отдыха и радости.Выяснить, почему у каждой женщины в сумке кусочек солнца. Найти птицу счастья, попробовать сгущенку из Нарнии, попасть под чары сапог «кротового» цвета, увидеть сон, который изменит жизнь. Узнать, как простые чудеса, сделанные своими руками, могут наполнить мир добром и светом.

Входит в серию "Секреты счастья (АСТ)"
Все книги серии

Мечты вредно откладывать, они от этого портятся. Тёплая и добрая книга. Почитали с подругами, испекли шарлотку и обсудили за чашечкой чая.

Книга читается на одном дыхании. И очень не хочется чтобы она заканчивалась! То же чувство было при прочтении первой книги Н. Третьяковой.

Прослушала ознакомительный фрагмент. Пока не распробовала. Покупать не буду. Написано легко. Грустновато немного: столько мужчин надо "перепробовать", чтобы своего найти.

Прекрасные истоии, которые поднимают настроение и легко читаются) Очень милая книна, написана простым, но очень интресесным языком, с множеством художественных оборотов.

Как всегда Наталья Третьякова на высоте. Недавно открыла этого автора с ее первой книги Смешинки и грустинки.Эта вторая ,очень ждала ее и не разочаравалась. Глубокие ,с грустинкой,но светлой надеждой на будущее рассказы приятно читать и перечитывать. Буду с нетерпением ждать третью книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы сидите в мягком кресле, укутавшись в пушистый плед, кошка мурлычет на коленях. Комната наполнена уютом, теплом и ароматом яблочного пирога.

В такую атмосферу погружает книга «Дом, где пахнет шарлоткой». Когда все горести отступают, а на душе предвкушение праздника, дружеских встреч, улыбок близких, отдыха и радости.

Выяснить, почему у каждой женщины в сумке кусочек солнца. Найти птицу счастья, попробовать сгущенку из Нарнии, попасть под чары сапог «кротового» цвета, увидеть сон, который изменит жизнь. Узнать, как простые чудеса, сделанные своими руками, могут наполнить мир добром и светом.

Книга Натальи Третьяковой «Дом, где пахнет шарлоткой. О теплых встречах, женской дружбе и мечтах, которые вредно откладывать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-160690-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip