Лидерство. Теория и практика. Профессиональный подход к управлению компаниями и людьми

текст
629 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 62,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Питер Г. Нортхаус, доктор наук, почетный профессор коммуникации в Университете Западного Мичигана. Автор многочисленных книг, консультант и лектор по тенденциям в исследованиях лидерства с 30-летним стажем.Перед вами одно из самых продаваемых академических пособий по лидерству в мире. Оно было переведено на 16 языков, используется в 1600 организациях, 89 странах. В дополненном девятом издании автор приводит новые исследования в области управления. Вы познакомитесь с технологиями менеджмента лидеров со всего мира. Эта книга расскажет, как применять лидерские качества на практике и обрести понимание собственного стиля руководства.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Для меня ценно, что в этой книге освещено инклюзивное лидерство - то, которое мне ближе всего.

Есть и теория, и практика.

Книгу рекомендую

Действительно академическое пособие по лидерству. Книга изобилует ссылками на различные исследования в рассматриваемой сфере. Автор умело сочетает в своей работе научный и практический подходы. В книге приводятся существующие модели лидерства, технологии менеджмента лидеров, множественная аналитика. Весьма информативно и полезно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Питер Г. Нортхаус, доктор наук, почетный профессор коммуникации в Университете Западного Мичигана. Автор многочисленных книг, консультант и лектор по тенденциям в исследованиях лидерства с 30-летним стажем.


Перед вами одно из самых продаваемых академических пособий по лидерству в мире. Оно было переведено на 16 языков, используется в 1600 организациях, 89 странах. В дополненном девятом издании автор приводит новые исследования в области управления. Вы познакомитесь с технологиями менеджмента лидеров со всего мира. Эта книга расскажет, как применять лидерские качества на практике и обрести понимание собственного стиля руководства.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Питера Гая Нортхауса «Лидерство. Теория и практика. Профессиональный подход к управлению компаниями и людьми» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2015
Объем:
705 стр. 76 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-178891-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip