16+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2019 год

16+

Ayurveda&Yoga №12 / лето 2019

текст
PDF
125 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ayurveda&Yoga» – издание, полностью посвященное древним знаниям аюрведы и йоги и их применению в наши дни. Каждый номер журнала является уникальным информационно-аналитическим атласом в мире здоровья тела и духа, естественной красоты и молодости. Благодаря всеобъемлющему характеру знаний аюрведы и йоги, это издание заинтересует широкий круг читателей, желающих открыть для себя увлекательный мир восточных практик и встать на путь здорового образа жизни.В номере:Дисбаланс Дош. Причины болезнейГомеопатия. Реальная польза или плацебо?Йога-Нидра. Инструмент для борьбы со стрессомПитание как путь к хорошему самочувствию. Советы от доктора Рама МанохараАюрведа и здоровье кожи. Пища, привычки и маслаНеутолимый голод. Проблемы современностии многое другое

Мне очень понравился журнал. Совершенно случайно нашла и влюбилась. Как человеку, который впервые столкнулся с понятием Аюрведа было интересно читать статьи. Некоторые моменты уже внесла в жизнь. Журнал достаточно толстый, много разного материал. Оформление также радует глаз.

Классный журнал! Понравился комплексный подход ко многим вопросам! Серьезно не углубляясь можно понять основные идеи по Аюрведе и Йоге, но чтобы начинать этим заниматься, нужна практика, без нее никуда!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ayurveda&Yoga» – издание, полностью посвященное древним знаниям аюрведы и йоги и их применению в наши дни. Каждый номер журнала является уникальным информационно-аналитическим атласом в мире здоровья тела и духа, естественной красоты и молодости. Благодаря всеобъемлющему характеру знаний аюрведы и йоги, это издание заинтересует широкий круг читателей, желающих открыть для себя увлекательный мир восточных практик и встать на путь здорового образа жизни.

В номере:

  • Дисбаланс Дош. Причины болезней
  • Гомеопатия. Реальная польза или плацебо?
  • Йога-Нидра. Инструмент для борьбы со стрессом
  • Питание как путь к хорошему самочувствию. Советы от доктора Рама Манохара
  • Аюрведа и здоровье кожи. Пища, привычки и масла
  • Неутолимый голод. Проблемы современности

и многое другое

Книга «Ayurveda&Yoga №12 / лето 2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
84 стр.
Общий размер:
9.6 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Издатель:
Правообладатель:
РИК Медиа
Формат скачивания:
pdf