16+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2023 год

16+

Creazion. Вязание. Моё любимое хобби №4/2023

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Моё любимое хобби. Creazion» предлагает практичные и одновременно креативные модели европейских дизайнеров по вязанию крючком и спицами для всей семьи, а также не менее интересные идеи для украшения интерьеров изделиями, связанными своими руками. Укрупненные фото отдельных фрагментов дают читателю полное представление о модели. Краткое описание на фотографии обращает внимание читателя на важные технологические и эстетические аспекты.В этом выпуске: Зима – это не только мороз, метели и сугробы под окном, зима – пора чудес, новогоднего настроения и долгих уютных вечеров в домашнем кругу. Каждый проводит их по-разному, а мы предлагаем заглянуть на страницы нашего журнала и выбрать для себя и близких что-нибудь интересное. Практичные пуловеры здесь соседствуют с нарядными жакетами, теплые природные или пастельные тона – с яркими красными оттенками, а рельефные и ажурные узоры – с традиционными скандинавскими мотивами. Наши модели, суперсовременные или с ноткой винтажа, никого не оставят равнодушными, как и разнообразные аксессуары, которым отведено немало места. Ну а юные непоседы будут рады теплым комплектам из натуральной пряжи для веселых прогулок. Чтобы успеть связать все это великолепие, скорее беритесь за спицы или крючок и ловите вдохновение!

Интересные модели с позитивным настроением)) В основном представлено популярное вязание «сверху вниз» как для взрослых, так и для детей. Рекомендую!

Так много симпатичных жилетов Можно быстро связать и себе и родственницам

Замечательный номер Модели суперсовременные

Так много симпатичных жилетов Можно быстро связать и себе и родственницам

Замечательный номер Модели суперсовременные

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Моё любимое хобби. Creazion» предлагает практичные и одновременно креативные модели европейских дизайнеров по вязанию крючком и спицами для всей семьи, а также не менее интересные идеи для украшения интерьеров изделиями, связанными своими руками. Укрупненные фото отдельных фрагментов дают читателю полное представление о модели. Краткое описание на фотографии обращает внимание читателя на важные технологические и эстетические аспекты.

В этом выпуске: Зима – это не только мороз, метели и сугробы под окном, зима – пора чудес, новогоднего настроения и долгих уютных вечеров в домашнем кругу. Каждый проводит их по-разному, а мы предлагаем заглянуть на страницы нашего журнала и выбрать для себя и близких что-нибудь интересное. Практичные пуловеры здесь соседствуют с нарядными жакетами, теплые природные или пастельные тона – с яркими красными оттенками, а рельефные и ажурные узоры – с традиционными скандинавскими мотивами. Наши модели, суперсовременные или с ноткой винтажа, никого не оставят равнодушными, как и разнообразные аксессуары, которым отведено немало места. Ну а юные непоседы будут рады теплым комплектам из натуральной пряжи для веселых прогулок. Чтобы успеть связать все это великолепие, скорее беритесь за спицы или крючок и ловите вдохновение!

Книга «Creazion. Вязание. Моё любимое хобби №4/2023» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
68 стр.
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf