18+
текст
PDF

Объем 195 страниц

2018 год

18+

Мужская кухня

текст
PDF
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если перефразировать известный афоризм, можно сказать: мы – то, что и как мы готовим.Убежденные в том, что умеют ценить время, люди предпочитают простые и «быстрые» рецепты. Но никому еще не удавалось приготовить по одному и тому же рецепту одинаковые блюда или напитки. Даже если повторять все этапы «один в один», у вас получится что-то новое.В нашей книге о мужской еде представлены вдохновляющие особенные рецепты – от оригинальных бутербродов и блюд на гриле до легендарных напитков. Пошаговые описания и аппетитные снимки, а также понятные советы помогут любому мужчине на кухне приготовить настоящий кулинарный шедевр.
Yeonye

Немного забавно, за этот месяц уже вторая кулинарная книга с "мужскими" рецептами. Пока не видела ни одной с "женскими". Конечно, не могу не сравнить с "О чем мечтают мужчины" Рыбакова. В данном случае автор женщина, возможно, это накладывает определенный отпечаток. Рецептов значительно больше, практически все адекватные, подборка на любой вкус и кошелек. Как и у Рыбакова присутствуют банальные советы, очень простые рецепты. Например, вы сможете научиться делать бутерброды и хотдоги. Но основную часть книги все же занимают более сложные рецепты. Тут вы не встретите никаких бычьих хвостов, мозгов и прочих изысков, зато увидите неплохие рецепты приготовления мяса, морепродуктов, которые можно достать в любом магазине. Если обобщить, я бы сказала, что здесь представлены довольно обычные блюда с интересными нюансами. Кому надоел стандартный фаршированный перец с рисом и мясом, автор предлагает начинку поинтереснее - помидоры, оливки, зелень и кедровые орешки. Или вот, куриные бедрышки подавать с абрикосовым соусом. Если сравнивать внешне, книга Рыбакова выигрывает оформлением, очень красивые фотографии на разворотах. У Ильичевой оформление лишний раз как бы напоминает, что книга с мужской кухней, поэтому на фото девушки разной степени оголенности и всякие "мужские" атрибуты, вроде кружек с пивом, игровой приставки и т.п. Да и оформление самих страничек с рецептами не удобное. Как бы там ни было, кулинарные книги я листаю не ради оформления, не буду придираться. Рецепты, может, не самые выдающиеся, но меня заинтересовали. На мой взгляд, эта подборка уже реально более "мужская" и все предложенные блюда кажутся вкусными, а не сомнительными. Вероятно, покупать эту книгу все же не стала бы, но электронную версию не буду задвигать в дальний угол и планирую воспользоваться парой рецептов в ближайшее время.

куча ненужных картинок, и рецепты, не имеющие никакого отношения к мужской кухне.

К покупке не рекомендую, зря потратите деньги

Очень интересная и красочная книга. В ней описано много довольно простых рецептов, которые объяснены простым понятным языком. Я бы даже купил себе печатную версию

Книга -находка ,особенно для мужчин ,вынужденных готовить каждый день .По-

шаговая схема приготовления пищи помимо сокращения времени приготовления

может явиться базой для создания собственных рецептов блюд и,одновременно,

улучшить их вкусовые качества.Другое достоинство -ингридиенты (продукты) ,используемые в рецептуре,как правило,есть в каждом магазине или рынке.Книгу

очень полезно иметь и в семьях для разнообразия еженедельного меню и для быстрого приготовления блюд в случаях внезапного появления гостей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если перефразировать известный афоризм, можно сказать: мы – то, что и как мы готовим.

Убежденные в том, что умеют ценить время, люди предпочитают простые и «быстрые» рецепты. Но никому еще не удавалось приготовить по одному и тому же рецепту одинаковые блюда или напитки. Даже если повторять все этапы «один в один», у вас получится что-то новое.

В нашей книге о мужской еде представлены вдохновляющие особенные рецепты – от оригинальных бутербродов и блюд на гриле до легендарных напитков. Пошаговые описания и аппетитные снимки, а также понятные советы помогут любому мужчине на кухне приготовить настоящий кулинарный шедевр.

Книга «Мужская кухня» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
195 стр.
ISBN:
978-5-699-88744-6
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
195
Редактор:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf