0+
текст
PDF

Объем 196 страниц

2014 год

0+

Русско-испанский разговорник

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Русско-испанский разговорник серии «Красный гид» поможет вам в поездке в любые страны, ведь испанский язык один из самых распространенных в мире. Для вашего удобства разговорник разделен на темы, которые помогут избежать непонимания в отеле, ресторане, на улице и т.д. В каждый раздел помещена удобная таблица, в которой написаны не только фразы на испанском и русском языках, но и форма их произношения.Готовы погрузиться в мир испанского языка? Тогда в добрый путь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Русско-испанский разговорник серии «Красный гид» поможет вам в поездке в любые страны, ведь испанский язык один из самых распространенных в мире. Для вашего удобства разговорник разделен на темы, которые помогут избежать непонимания в отеле, ресторане, на улице и т.д. В каждый раздел помещена удобная таблица, в которой написаны не только фразы на испанском и русском языках, но и форма их произношения.

Готовы погрузиться в мир испанского языка? Тогда в добрый путь!

Книга «Русско-испанский разговорник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
196 стр.
ISBN:
978-5-699-62828-5
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
196
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают