16+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2022 год

16+

Сабрина. Специальный выпуск. №2/2022

Вяжем деткам
текст
PDF
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».Тема номера: Вяжем деткамКогда мы что-то вяжем для детей, мы вкладываем в это занятие нечто большее, чем просто желание пополнить их гардероб. В первую очередь, конечно, нашу любовь и душу. Но не только: воображение рисует нам одну приятную картину за другой! Мы невольно мечтаем, как обрадуются новой кофточке, пуловеру или платьицу их маленькие владельцы, как мило они будут выглядеть, как им будет уютно и комфортно. Мягкая пряжа, удобный силуэт, жизнерадостные краски – все, что так нравится детям и на что делается ставка при создании детских моделей, служит гарантией того, что обновки будут носиться долго и с удовольствием. Ну а подробные инструкции и наглядные схемы помогут избежать досадных ошибок в работе и получить превосходный результат, о котором вы мечтаете. Желаем вам испытать массу положительных эмоций – и в процессе творчества, и при вручении подарка адресату!

мне нравится. это очень хорошая книга. очень вам благодарна за то, что вы выпускаете ещё больше книг с таким названием.!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».

Тема номера: Вяжем деткам

Когда мы что-то вяжем для детей, мы вкладываем в это занятие нечто большее, чем просто желание пополнить их гардероб. В первую очередь, конечно, нашу любовь и душу. Но не только: воображение рисует нам одну приятную картину за другой! Мы невольно мечтаем, как обрадуются новой кофточке, пуловеру или платьицу их маленькие владельцы, как мило они будут выглядеть, как им будет уютно и комфортно. Мягкая пряжа, удобный силуэт, жизнерадостные краски – все, что так нравится детям и на что делается ставка при создании детских моделей, служит гарантией того, что обновки будут носиться долго и с удовольствием. Ну а подробные инструкции и наглядные схемы помогут избежать досадных ошибок в работе и получить превосходный результат, о котором вы мечтаете. Желаем вам испытать массу положительных эмоций – и в процессе творчества, и при вручении подарка адресату!

Книга «Сабрина. Специальный выпуск. №2/2022» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
32 стр.
Общий размер:
6.5 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
ИМ Медиа
Формат скачивания:
pdf