16+
текст
PDF

Объем 116 страниц

2022 год

16+

Yacht Russia №07-08/2022

Парус как образ жизни
текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал Yacht Russia – русская версия знаменитого немецкого журнала Die Yacht, самого старого европейского издания о парусном спорте.Описания плаваний и походов под парусами, тесты парусных яхт и практические советы капитанам, информация о технических новинках и новости с дистанций крупнейших мировых регат, интервью с ведущими яхтсменами и яхтенными конструкторами мира, а также исторические хроники – все это сегодня представляет своим читателям журнал Yacht Russia. Отдельно стоит упомянуть злободневные материалы, касающиеся болевых точек развития паруса в России.Журнал Yacht Russia интересен для самых разных категорий читателей – от тех, кто изредка берет яхты в чартер до профессиональных яхтсменов, от начинающих рулевых до спортсменов-олимпийцев.Читайте в этом номере:Спорт вне политики?! Не смешите нас! World Sailing говорит «нет»Travely-Family. Мечты сбываются! Самое южное кругосветное плавание с детьмиМесто в раю. Турция нас ждетЭто конец. Это концы… Все снасти в порядкеКубок 100 миль. Малый отрезок большого путиСо стамеской через океан. Без плотника – никудаСоветы шкиперу. Швартовка в одиночку и командойи многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал Yacht Russia – русская версия знаменитого немецкого журнала Die Yacht, самого старого европейского издания о парусном спорте.

Описания плаваний и походов под парусами, тесты парусных яхт и практические советы капитанам, информация о технических новинках и новости с дистанций крупнейших мировых регат, интервью с ведущими яхтсменами и яхтенными конструкторами мира, а также исторические хроники – все это сегодня представляет своим читателям журнал Yacht Russia. Отдельно стоит упомянуть злободневные материалы, касающиеся болевых точек развития паруса в России.

Журнал Yacht Russia интересен для самых разных категорий читателей – от тех, кто изредка берет яхты в чартер до профессиональных яхтсменов, от начинающих рулевых до спортсменов-олимпийцев.

Читайте в этом номере:

  • Спорт вне политики?! Не смешите нас! World Sailing говорит «нет»
  • Travely-Family. Мечты сбываются! Самое южное кругосветное плавание с детьми
  • Место в раю. Турция нас ждет
  • Это конец. Это концы… Все снасти в порядке
  • Кубок 100 миль. Малый отрезок большого пути
  • Со стамеской через океан. Без плотника – никуда
  • Советы шкиперу. Швартовка в одиночку и командой

и многое другое

Книга «Yacht Russia №07-08/2022» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
116 стр.
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
116
Правообладатель:
Издательство «Аякс-Пресс»
Формат скачивания:
pdf