16+
текст
PDF

Объем 60 страниц

2023 год

16+

Журнал предпринимательского и корпоративного права №1/2023

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал выпускается издательством Юридический Дом «Юстицинформ» и является федеральным научным и научно-практическим изданием. Главной задачей издания является публикация аналитических статей ведущих ученых России и юристов, практикующих в области предпринимательского и корпоративного права. Журнал позиционируется как первое периодическое печатное издание, посвященное проблемам правового регулирования и предпринимательского и корпоративного права. Концепция журнала состоит в разработке новых представлений о науке предпринимательского и корпоративного права, анализе проблем развития бизнеса в гражданском обороте, государственного регулирования предпринимательской деятельности, антимонопольного регулирования с учетом правовых особенностей предпринимательского права. В номере читайте:Организация деятельности по закупкам товаров, работ, услуг как элемент корпоративного управленияВзыскание убытков, неустойки и компенсации в системе мер ответственности за нарушение корпоративного договораКонкуренция как механизм развития сферы железнодорожного транспортаАнтиконкурентная координация экономической деятельности: сущность и эволюция подходов в правоприменениии многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал выпускается издательством Юридический Дом «Юстицинформ» и является федеральным научным и научно-практическим изданием. Главной задачей издания является публикация аналитических статей ведущих ученых России и юристов, практикующих в области предпринимательского и корпоративного права. Журнал позиционируется как первое периодическое печатное издание, посвященное проблемам правового регулирования и предпринимательского и корпоративного права.

Концепция журнала состоит в разработке новых представлений о науке предпринимательского и корпоративного права, анализе проблем развития бизнеса в гражданском обороте, государственного регулирования предпринимательской деятельности, антимонопольного регулирования с учетом правовых особенностей предпринимательского права.

В номере читайте:

  • Организация деятельности по закупкам товаров, работ, услуг как элемент корпоративного управления
  • Взыскание убытков, неустойки и компенсации в системе мер ответственности за нарушение корпоративного договора
  • Конкуренция как механизм развития сферы железнодорожного транспорта
  • Антиконкурентная координация экономической деятельности: сущность и эволюция подходов в правоприменении

и многое другое

Книга «Журнал предпринимательского и корпоративного права №1/2023» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
60 стр.
Общий размер:
5.8 МБ
Общее кол-во страниц:
60
Правообладатель:
Юстицинформ
Формат скачивания:
pdf