16+
текст

Объем 159 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Я не люблю сладкое

Я не люблю сладкое

текст
4,2
189 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Регина Доктор – диетолог, терапевт и популярный блогер, автор бестселлера «Здоровое питание в большом городе». В ее следующей книге под названием «Я не люблю сладкое» речь пойдет об определенном виде пищевой зависимости.Вылечить многие болезни и снизить вес можно, если взять под контроль самый сильный пищевой наркотик – сахар. Именно привычка, тяга и любовь к сладкому мешают похудеть и соблюдать предписанный врачом план лечебного питания. Регина Доктор признается, что она тоже сладкоежка. Однако между полным отказом и разумным контролем существует огромная разница. Цель автора – помочь людям регулировать потребление сахара без негативных последствий для психики.Чтобы добиться успеха, нужно изменить пищевое поведение, то есть существующие вкусовые привычки. От сомнительной установки «мне нельзя сладкое» перейти к уверенному «я не люблю сладкое».Хотите узнать, как освободиться от зависимости и стать свободным в выборе пищевых предпочтений? Читайте книгу Регины Доктор «Я не люблю сладкое» онлайн или скачайте в подходящем формате на ЛитРес.

Простым языком, но очень структурно и бодро, рассказывается о том как побороть пищевую зависимость – тягу к сладкому. Много именно практических советов. Очень советую!

по сравнению с предыдущей книгой нового мало. полкниги-рецепты и пустые строчки для заполнения. но!кое-какая полезная информация все же есть.

Если до этого не читали книги про питание и эта книга для вас является первой среди таких книг, то может что-то новое и узнаете.

Но если же читали и в теме здорового питания, то скорее всего будет скучной.

С удовольствием прочитал предыдущую книгу автора и с удовольствием прочитаю и эту книгу. Что касается темы ограничения сладкого. Не нужно себя в чем-то ограничивать. Надо просто заменять одни продукты на другие – более полезные, в т.ч. с учетом рекомендаций, изложенных в данной книге. Отказаться от сладкого невозможно, а вот от конфет, сахара и т.п. – вполне реально. Отдельное спасибо за полезные рецепты!

Книга действительно достойная. Не писала ранее отзывы, но тут не могу удержаться- хочется всем близким дать почитать! Но лучше начать с себя!

Всем делаю прочитать и столкнуться со всеми идеями этой книги, они не только вдохновляют, но и помогают

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Регина Доктор – диетолог, терапевт и популярный блогер, автор бестселлера «Здоровое питание в большом городе». В ее следующей книге под названием «Я не люблю сладкое» речь пойдет об определенном виде пищевой зависимости.

Вылечить многие болезни и снизить вес можно, если взять под контроль самый сильный пищевой наркотик – сахар. Именно привычка, тяга и любовь к сладкому мешают похудеть и соблюдать предписанный врачом план лечебного питания. Регина Доктор признается, что она тоже сладкоежка. Однако между полным отказом и разумным контролем существует огромная разница. Цель автора – помочь людям регулировать потребление сахара без негативных последствий для психики.

Чтобы добиться успеха, нужно изменить пищевое поведение, то есть существующие вкусовые привычки. От сомнительной установки «мне нельзя сладкое» перейти к уверенному «я не люблю сладкое».

Хотите узнать, как освободиться от зависимости и стать свободным в выборе пищевых предпочтений? Читайте книгу Регины Доктор «Я не люблю сладкое» онлайн или скачайте в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

Долгожданное продолжение книги «Здоровое питание в большом городе», которая стала настоящим бестселлером среди бесчисленного количества других книг по диетологии. Осмысленный подход к своему питанию, понимание значимости пищевого поведения стали главными принципами в жизни многих людей.

Сколько раз мы мечтали сбросить вес? Улучшить свое здоровье? Избавиться от хронических заболеваний? А кто задумывался о первопричине всех этих проблем? Что мешает нам просто взять и начать здоровый образ жизни?! Наша тяга, пищевые пристрастия, пищевое поведение, которое можно и нужно менять!

В книге Регины Доктор «Я не люблю сладкое» вы найдете четкий план, инструкцию к действию и сможете, как и многие люди по всему миру, встать однажды с твердым убеждением и сказать себе: «Я не люблю сладкое!» – без запретов и ограничений.

Книга Регины Доктор «Я не люблю сладкое» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
159 стр. 49 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-108032-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip