18+
текст

Объем 422 страницы

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Зов пустоты

Зов пустоты

текст
4,0
30 оценок
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Брат Касии повержен, однако битва за империю только начинается. Яростная, раненая и проклятая девушка отправляется на север, к эльфийскому двору, за помощью. На землях Морета хранятся знания, секреты и силы, способные спасти империю. Но только если Касия сможет добраться до них. Эландер теряет свою власть и божественную силу, но помогает возлюбленной, собирая вокруг себя древних союзников. Однажды он уже потерял ее и не допустит этого снова. Но что, если любовь понесет за собой разрушение, которое изменит весь их мир?

первую книгу прочитала залпом. не самый стандартный сюжет, интересные герои. вторую уже тяжелее, но все же дочитала, все стало приобретать какие-то штампованные черты, все постепенно становилось предсказуемым. и в итоге третью книгу не осилила, прочитала чуть больше половины и последнюю главу (и абсолютно все понятно). трилогия вроде закончена, но финал сделан так, чтобы можно было продолжить цикл. все до мелочей предсказуемо, как только в сюжете появляется новый поворот/элемент, то сразу понятно, как это знание или герой будут использованы в дальнейшем. главная героиня простая до ужаса, штамп на штампе, бесхитросная, честная, упертая, никакого роста и развития персонажа. в целом, прочитать можно, но не каждому подойдёт.

Книга в целом понравилась. События развиваются динамичнее, чем в предыдущих частях. Даются ответы на некоторые вопросы, возникшие ранее. Немного смазанный финал, но это не последняя книга серии. Еще не понятна ситуация, когда во второй книге рассказывается, что главная Кас по сути новое воплощение предыдущей возлюбленной Эландера, а в этой - что она простая смертная...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Брат Касии повержен, однако битва за империю только начинается. Яростная, раненая и проклятая девушка отправляется на север, к эльфийскому двору, за помощью. На землях Морета хранятся знания, секреты и силы, способные спасти империю. Но только если Касия сможет добраться до них.

Эландер теряет свою власть и божественную силу, но помогает возлюбленной, собирая вокруг себя древних союзников. Однажды он уже потерял ее и не допустит этого снова. Но что, если любовь понесет за собой разрушение, которое изменит весь их мир?

Книга С. М. Гейзера «Зов пустоты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
422 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-193024-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip