18+
текст

Объем 320 страниц

2021 год

18+

Мой Капитан. Работает полиция Чартауна

текст
5,0
3 оценки

О книге

Любимый мужчина, стабильная работа, подготовка к свадьбе, планы на будущее, что может пойти не так? Всё! В одно мгновение я лишилась всего. А взамен получила разбитое сердце, горечь от предательства двух близких людей и порцию отменного виски, в компании сногсшибательного незнакомца. Когда я решилась провести с ним ночь, даже предположить не могла, что мы встретимся снова, а моя жизнь перевернётся с ног на голову. Теперь покой мне только снится! Меня ждёт работа в загадочной магической полиции, новые друзья, опасные враги и расследование легендарного дела. А ещё властный, хладнокровный капитан, который слишком откровенно демонстрирует свой интерес, к моей скромной персоне. Снова.Первая книга серии, продолжение "Мой капитан. На горизонте Шторм" уже выходит в формате черновика.

Книга – просто огонь, бомба!!! Не могла оторваться сутки. Слов нет, поросячий восторг. Давненько такого интересного не читала. Герои супер, любовная линия захватывает, детективная история тоже хороша. Читается очень легко, юмор присутствует, эротические сцены достойно описаны. Огромное спасибо автору, за позитивные эмоции. Обязательно приобрету в печатном издании.

Прочла черновик второй книги и теперь страдаю, на самом интересном закончился. Жду с нетерпением продолжения.

Ух, какие горячие отношения между героями!

Очень понравился сюжет, юмор, диалоги. Замечательный слог, очень легко и быстро читается

Вы прекрасный автор, успехов вам! Пошла читать продолжение ;)

книга потрясная! очень интересная, эмоции, экшн- кайф! но одно не понятно, почему кэп всетаки решил с ней завязать, хотя в участок то планирует вернуть. ну в смысле в целом понятно, но мне кажется все равно не очень логично.

Ох! Напряженная. Горячая. Пикантная. Тут, конечно, от капитана сложно оторваться, но и расследование затягивает. Спасибо большое, буду ждать вторую часть с нетерпением!

Лёгкая история о девушке следователе, которая рассталась с бывшим и попала в магисескую полицию, расследующую дела с магически одаренными людьми. Детективная история, тайны ее прошлого, интриги.

Параллельно толи крутит роман то ли слабо отбивается от притязаний шефа, конечно брутального самца и жуткого бабника, которого все хотят)) В общем не особо обремененное смыслом чтиво на вечерок. Ах да и это не законченная история.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любимый мужчина, стабильная работа, подготовка к свадьбе, планы на будущее, что может пойти не так? Всё! В одно мгновение я лишилась всего. А взамен получила разбитое сердце, горечь от предательства двух близких людей и порцию отменного виски, в компании сногсшибательного незнакомца. Когда я решилась провести с ним ночь, даже предположить не могла, что мы встретимся снова, а моя жизнь перевернётся с ног на голову. Теперь покой мне только снится! Меня ждёт работа в загадочной магической полиции, новые друзья, опасные враги и расследование легендарного дела. А ещё властный, хладнокровный капитан, который слишком откровенно демонстрирует свой интерес, к моей скромной персоне. Снова.

Первая книга серии, продолжение "Мой капитан. На горизонте Шторм" уже выходит в формате черновика.

Книга Саши Лариной «Мой Капитан. Работает полиция Чартауна» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip