Еда, меняющая жизнь. Откройте тайную силу овощей, фруктов, трав и специй. Энтони Уильям. Саммари

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги «Еда, меняющая жизнь. Откройте тайную силу овощей, фруктов, трав и специй» Энтони Уильяма. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Вы знали, что виноград лечит страх перемен и поднимает настроение, инжир заживляет душевные раны, утешает и снижает неприязнь, сельдерей помогает при мигрени, успокаивает тревогу и придает сил. Человек по имени Энтони Уильям называет себя медицинским медиумом и говорит, что информацию о пище и свойствах разных продуктов он получает от духа. Официальное научное сообщество считает Уильяма шарлатаном, однако предисловие к его книге написал доктор медицины Кристиан Нортроп, который уверен, что взгляды Уильяма и его отношение к пище, безусловно, заслуживают внимания.Сейчас из всего многообразия еды мы выбираем самую вредную, пишет мистер Уильям. Но ничто не мешает нам начать питаться лучше – заново открыв для себя ягоды, лук, бананы, груши, петрушку… Верим мы в духов или нет, но увидеть чудо в таких обыденных вещах, как покупка продуктов и приготовление пищи, эта книга точно поможет. К тому же, если дух научит нас получать удовольствие от овощей и фруктов вместо чипсов и салями, то побольше бы таких духов, не правда ли?В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Отличный формат - саммари, - позволяет сэкономить время и предварительно ознакомиться с книгой до покупки. Со здоровым питанием немножко знаком, верю в его силу; но в этой книге отпугнуло сразу то, что автору "дух сообщил, что у его бабушки рак... а потом сообщал о болезнях других его окружающих".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги «Еда, меняющая жизнь. Откройте тайную силу овощей, фруктов, трав и специй» Энтони Уильяма. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Вы знали, что виноград лечит страх перемен и поднимает настроение, инжир заживляет душевные раны, утешает и снижает неприязнь, сельдерей помогает при мигрени, успокаивает тревогу и придает сил. Человек по имени Энтони Уильям называет себя медицинским медиумом и говорит, что информацию о пище и свойствах разных продуктов он получает от духа. Официальное научное сообщество считает Уильяма шарлатаном, однако предисловие к его книге написал доктор медицины Кристиан Нортроп, который уверен, что взгляды Уильяма и его отношение к пище, безусловно, заслуживают внимания.

Сейчас из всего многообразия еды мы выбираем самую вредную, пишет мистер Уильям. Но ничто не мешает нам начать питаться лучше – заново открыв для себя ягоды, лук, бананы, груши, петрушку… Верим мы в духов или нет, но увидеть чудо в таких обыденных вещах, как покупка продуктов и приготовление пищи, эта книга точно поможет. К тому же, если дух научит нас получать удовольствие от овощей и фруктов вместо чипсов и салями, то побольше бы таких духов, не правда ли?


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Smart Reading «Еда, меняющая жизнь. Откройте тайную силу овощей, фруктов, трав и специй. Энтони Уильям. Саммари» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
29 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip