18+
текст

Объем 290 страниц

2020 год

18+

Тени между нами

текст
4,0
3484 оценки
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алессандра знает, как захватить власть: Очаровать Короля Теней Выйти за него замуж Убить его и прибрать к рукам королевство Юный король постоянно окружен таинственными тенями – но никому не известно, насколько сильна магия правителя. Некоторые говорят, что тени исполняют его приказы. Другие слышали, что они разговаривают с ним, нашептывая мысли врагов. Третьи полагают, что правителя и вовсе не существует, а его тело – лишь дымчатая тень. Но Алессандру не волнуют слухи. Девушка мечтает захватить власть. Она тщательно спланировала убийство правителя и не позволит чувствам завладеть своим сердцем. Ведь кто может стать идеальной партией для Короля Теней, если не хитрая и коварная королева?

Только что дочитала и это просто восторг! Наконец-то главная героиня в книге не изображает даму в беде и берет жизнь в свои руки, преодолевает препятствия и меняется на протяжении книги в лучшую сторону при этом не изменяя своим принципам) Не стоит искать в этой книге глубокого смысла, но если хочется отвлечься, с головой уйдя в сюжет, то «Тени между нами» это попадание в 10-ку

Понравилось. Первое, за что цепляется глаз – это героиня, вот ради нее уже можно читать, особа для книг необычная. В книге очень много описаний нарядов, эту часть я проматывала, и из-за нее не поставила 5.

Читается на одном дыхании. Очень лёгкая книга. Много описаний платьев, что предаёт исключительный окрас происходящего. История заканчивается на первой книге, что хорошо, так как не мучаешься в ожидании продолжения.

Не смотря на то, что описания нарядов начали немного смущать под конец, в целом книга не плохая. Мне понравился язык повествования, а главная героиня действительно сильная и хитрая, что является редкостью в этом жанре. Она не боится замарать руки, и даже не пытается притворяться невинной овцой с лживой добродетелью. От Короля Теней я ожидала большей жестокости, если честно, но он вполне адекватный юноша. Книга на один, но очень приятный раз.

Книга, на мой взгляд, слишком простовата и глуповата в своём сюжете.

Не стоит ждать от неё какого-то красивого и интересного мира. Сюжет неинтересный и скучный. Единственным плюсом для меня была главная героиня, давно хотела прочитать про подобного персонажа. Король, для меня, совершенно скучный персонаж, будто пустое место. Сюжетные повороты настолько абсурдные, что становится смешно. Также я отметила множество сюжетных ляпов, просто глупых действий. Думаю, книга понравится тем, кому интересна только любовная линия. Я бы не стала советовать читать данную историю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алессандра знает, как захватить власть:

Очаровать Короля Теней

Выйти за него замуж

Убить его и прибрать к рукам королевство

Юный король постоянно окружен таинственными тенями – но никому не известно, насколько сильна магия правителя. Некоторые говорят, что тени исполняют его приказы. Другие слышали, что они разговаривают с ним, нашептывая мысли врагов. Третьи полагают, что правителя и вовсе не существует, а его тело – лишь дымчатая тень. Но Алессандру не волнуют слухи. Девушка мечтает захватить власть. Она тщательно спланировала убийство правителя и не позволит чувствам завладеть своим сердцем. Ведь кто может стать идеальной партией для Короля Теней, если не хитрая и коварная королева?

Книга Триши Левенселлер «Тени между нами» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-112670-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip