6+
текст
PDF

Объем 333 страницы

2022 год

6+

Отклик! Психологические игры и занятия с детьми

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обнаружено, что от эмоционального интеллекта в большей степени зависит благополучие нашей жизни. Люди с высоким показателем эмоционального интеллекта лучше продвигаются по карьерной лестнице, более счастливы в личной и семейной жизни.Заботиться о развитии эмоциональной сферы ребенка так же важно, как о его физическом и умственном развитии!

Классная книга, очень понравилась. Игры и методики описанные в данной книге помогают лучше узнать своих детей и наладить с ними контакт.

Начнем с того, что все, что выходит из-под пера Юлии Борисовны - 100% знак качества. Эта книга не просто для родителя, а некий мостик между родителем и ребенком, позволяющий в игровой форме выстраивать/ налаживать контакт.

Отличный подарок детной подруге!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обнаружено, что от эмоционального интеллекта в большей степени зависит благополучие нашей жизни. Люди с высоким показателем эмоционального интеллекта лучше продвигаются по карьерной лестнице, более счастливы в личной и семейной жизни.

Заботиться о развитии эмоциональной сферы ребенка так же важно, как о его физическом и умственном развитии!

Книга Ю. Б. Гиппенрейтера «Отклик! Психологические игры и занятия с детьми» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
333 стр.
ISBN:
978-5-17-149839-9
Общий размер:
9.7 МБ
Общее кол-во страниц:
333
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf