0+
текст
PDF

Объем 353 страницы

2018 год

0+

Ускоренные университеты: соединение идей и денег для достижения академического совершенства

текст
PDF
399
462 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

За последние десятилетия в разных частях света основан ряд ускоренных исследовательских университетов, хорошо обеспеченных ресурсами. Это полностью новые учреждения, а не обновленные или реорганизованные. Они стремятся к академическому и исследовательскому совершенству – и достигают его. В этой книге рассматриваются примеры восьми таких университетов и очерчиваются уроки, которые можно вынести из их опыта. Автором каждого кейса выступает специалист, участвовавший в деятельности по развитию нового вуза на раннем этапе и способный оценить ее с позиции руководящего работника. «Ускоренные университеты» демонстрируют, что мудрое лидерство в сочетании с щедрым финансированием и инновационными идеями приводит к впечатляющим результатам в достаточно короткие сроки.Книга незаменима для вузов, стремящихся к признанию на мировом уровне.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За последние десятилетия в разных частях света основан ряд ускоренных исследовательских университетов, хорошо обеспеченных ресурсами. Это полностью новые учреждения, а не обновленные или реорганизованные. Они стремятся к академическому и исследовательскому совершенству – и достигают его. В этой книге рассматриваются примеры восьми таких университетов и очерчиваются уроки, которые можно вынести из их опыта. Автором каждого кейса выступает специалист, участвовавший в деятельности по развитию нового вуза на раннем этапе и способный оценить ее с позиции руководящего работника. «Ускоренные университеты» демонстрируют, что мудрое лидерство в сочетании с щедрым финансированием и инновационными идеями приводит к впечатляющим результатам в достаточно короткие сроки.

Книга незаменима для вузов, стремящихся к признанию на мировом уровне.

Книга «Ускоренные университеты: соединение идей и денег для достижения академического совершенства» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
353 стр.
ISBN:
978-5-7598-2482-4
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
353
Переводчик:
Формат скачивания:
pdf