16+
текст

Объем 170 страниц

2021 год

16+

Дворянин. Книга 2. Часть 2. Неподъемная ноша

текст
3,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лишь трудом и борьбой достигается самобытность и чувство собственного достоинства. Федор Михайлович Достоевский

Очень много грамматических ошибок.

С окончаниями просто беда, ошибки через строчку.

А" ложу" – это просто нонсенс.

Сюжет хороший, динамичный.

Отзыв первого автора, мягко говоря, вызывает удивление. Особенно насчет динамичности сюжета и «бесподобности» всей серии. Насчет количества «плюшек» тоже можно спорить. Прямо не ГГ, а генератор идей, да еще такие немыслимые авантюры проворачивает – никаких плюшек не надо! Вот где перебор явный.

Однако у меня она тоже вызывает интерес и я продолжение купил и читать буду, но совершенно по другой причине – очень много интересных описаний с подробностями о жизни России того времени, куда автор закинул своего ГГ. Но...... кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик, как сказал Салтыков Щедрин. Поэтому читайте сами и приобретайте собственное мнение.

Игорь Литвинтцев, В целом согласен, но раздражают многочисленные грамматические ошибки, например, 100% «не» отдельно, россыпь запятых и «классика»: «ложить» вместо «класть» и «кушать» вместо «есть». Неужели автор не может найти корректора если у самого с русским беда?

Серия вообще бесподобная…плюшек в меру,сюжет динамичный,да и читается на одном дыхании.Очень ждал продолжение…рад что дождался!

серия вполне читабельна. вызывает неподдельный интерес способности ГГ (тут у автора воображение с логикой работают по полной) выкручиваться из казалось бы безнадёжных ситуаций. интересна сама Россия того времени, отношения в обществе: крепостные, дворянство, купцы, – и всё это на фоне глубинки, далеко от столицы. жду продолжения. рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лишь трудом и борьбой достигается самобытность и чувство собственного достоинства.

Федор Михайлович Достоевский

Книга Юрия Москаленко, Константина Беличенко «Дворянин. Книга 2. Часть 2. Неподъемная ноша» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
Правообладатели:
Автор, Беличенко Константин
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip