16+
текст

Объем 131 страница

2014 год

16+

Грибковые заболевания. Современный взгляд на лечение и профилактику

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как передается грибковая инфекция, можно ли защититься от заражения, и что необходимо для этого делать? Когда надо начать лечение, чтобы навсегда избавиться от микозов? Прочитав эту книгу, вы познакомитесь с новыми лекарственными средствами для лечения грибковых заболеваний и методами их применения, узнаете о различных приемах, позволяющих справиться с болезнью, о том, как избежать повторного заражения и уберечь от инфекции своих близких. Особое место в книге отведено сведениям о профилактике и соблюдении правил личной гигиены, о важности укрепления защитных сил организма. Для широкого круга читателей.

Давно страдаю от одного из видов грибка. Вроде ранее знал все методы лечения и профилактики, которые в основном не помогают. Но тут вижу что-то новенькое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как передается грибковая инфекция, можно ли защититься от заражения, и что необходимо для этого делать? Когда надо начать лечение, чтобы навсегда избавиться от микозов?

Прочитав эту книгу, вы познакомитесь с новыми лекарственными средствами для лечения грибковых заболеваний и методами их применения, узнаете о различных приемах, позволяющих справиться с болезнью, о том, как избежать повторного заражения и уберечь от инфекции своих близких. Особое место в книге отведено сведениям о профилактике и соблюдении правил личной гигиены, о важности укрепления защитных сил организма.

Для широкого круга читателей.

«Грибковые заболевания. Современный взгляд на лечение и профилактику» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2019
Последнее обновление:
2014
Объем:
131 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-0791-4
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip