12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2023 год

12+

Атлас Вселенной

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Вселенная бесконечна и многообразна. С древних времен она привлекала внимание людей своими загадками. Сперва они научились строить обсерватории для наблюдения за звездами, Солнцем и Луной, потом начали составлять астрономические календари, карты звездного неба и макеты Вселенной, размещая на них различные космические объекты, видимые с Земли невооруженным глазом. Наконец были изобретены телескопы, которые произвели настоящую революцию в астрономии. А много позже, уже в XX в., вооружившись научными знаниями, человек смог осуществить свою давнюю мечту и отправился в космос. Об истории исследования космического пространства вы узнаете из этой уникальной энциклопедии с дополненной реальностью, посвященной нашей Вселенной. Установив на мобильное устройство бесплатное приложение ASTAR EXPLORER, вы отправитесь в виртуальное путешествие по бескрайним просторам космоса и понаблюдаете за его объектами в цвете, объеме и движении. А еще сможете прослушать познавательные звукозаписи, где приводится множество любопытных фактов о планетах, галактиках, звездах и созвездиях, астероидах и метеоритах.Воспользуйтесь возможностями 4D-технологий и совершите невероятную космическую одиссею! Для среднего и старшего школьного возраста.

Ого, вот это да! Замечательное издание! Столько интересной и познавательной информации, а иллюстрации какие яркие и информативные. Мало того книга с дополнительной реальностью, ее не только в 3В формате можно разглядывать, но и слушать. Просто супер!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вселенная бесконечна и многообразна. С древних времен она привлекала внимание людей своими загадками. Сперва они научились строить обсерватории для наблюдения за звездами, Солнцем и Луной, потом начали составлять астрономические календари, карты звездного неба и макеты Вселенной, размещая на них различные космические объекты, видимые с Земли невооруженным глазом. Наконец были изобретены телескопы, которые произвели настоящую революцию в астрономии. А много позже, уже в XX в., вооружившись научными знаниями, человек смог осуществить свою давнюю мечту и отправился в космос. Об истории исследования космического пространства вы узнаете из этой уникальной энциклопедии с дополненной реальностью, посвященной нашей Вселенной. Установив на мобильное устройство бесплатное приложение ASTAR EXPLORER, вы отправитесь в виртуальное путешествие по бескрайним просторам космоса и понаблюдаете за его объектами в цвете, объеме и движении. А еще сможете прослушать познавательные звукозаписи, где приводится множество любопытных фактов о планетах, галактиках, звездах и созвездиях, астероидах и метеоритах.

Воспользуйтесь возможностями 4D-технологий и совершите невероятную космическую одиссею! Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга В. В. Ликса, Е. О. Хомича и др. «Атлас Вселенной» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-159512-8
Общий размер:
105 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают