16+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2023 год

16+

Призрачный Клинок. GhostBlade. Иллюстрации WLOP. Темная синева

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга перед вами – сборник иллюстраций популярного художника WLOP, рисующего в стиле темного фэнтези. В издание вошло более ста работ художника, включая иллюстрации из его известного графического романа «Призрачный Клинок» (GhostBlade), из новых – «Облачное Насекомое» и «Мертвые Мечты», а также ранее не опубликованные.Мрачные и завораживающие картины откроют для вас новые миры и станут безграничным источником вдохновения.Идеальный подарок для поклонников творчества WLOP, любителей компьютерной графики, комиксов, а также для художников и других деятелей искусства.
Visto

«Но представьте себе древнего человека, рисовавшего углем на камне. Для него масляная живопись тоже будет считаться высокой технологией»

В артбуке собраны лучшие работы автора с 2019 года. Цитату выше я взял не просто так, ведь художник большую часть работ создаёт при помощи технологии 3D-рендеринга. По сути картинка моделируется и уже после этого преобразуется в 2D.

В основном здесь образы женских персонажей и они производят впечатление хрупких фарфоровых кукол, которые требуют бережного отношения.

Артбук необычен по своей атмосфере. Основной жанр — фэнтези, но почему-то я ощущаю, что где-то там спрятано что-то еще.

картинка Visto

Этот стиль рисования всегда меня восхищал! я часто видела отдельные работы на просторах инета и была приятно удивлена, что их собрали в книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга перед вами – сборник иллюстраций популярного художника WLOP, рисующего в стиле темного фэнтези. В издание вошло более ста работ художника, включая иллюстрации из его известного графического романа «Призрачный Клинок» (GhostBlade), из новых – «Облачное Насекомое» и «Мертвые Мечты», а также ранее не опубликованные.

Мрачные и завораживающие картины откроют для вас новые миры и станут безграничным источником вдохновения.

Идеальный подарок для поклонников творчества WLOP, любителей компьютерной графики, комиксов, а также для художников и других деятелей искусства.

Книга Вана Лина «Призрачный Клинок. GhostBlade. Иллюстрации WLOP. Темная синева» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-156025-6
Общий размер:
62 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf