12+
текст
PDF

Объем 418 страниц

2010 год

12+

Мебель для дома своими руками. Изготовление и ремонт

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга станет настоящим подарком для домашних мастеров-умельцев, мечтающих создать неповторимый интерьер своего жилища с помощью самодельной мебели. Советы и рекомендации помогут вам освоить секреты столярного мастерства, технику облицовки и мозаичных работ по дереву. Вы научитесь конструировать и мастерить столы, шкафы, книжные полки, устранять мелкие дефекты старой мебели, ремонтировать мягкую мебель и т. д.Для широкого круга читателей.

Есть некоторая справочная информация, ничего такого чего нельзя найти на форумах. Чертежей как таковых нет, есть схемы раскроя (по особенностям конструкции скорее всего из американских журналов), опущены такие «незначительные» детали как сборка фасадов или сборка фасадных рамок. Скорее всего потому что в оригинале использовалось соединение «косой шуруп», типичное американское соединение.

согласен с выше написанным. книга очень познавательна и полезна особенно для не опытных столяров.есть подробное описание как правильно подобрать инструмент.

Мало картинок и схем понятных. Много воды. Поленились явно продемонстрировать в более понятном виде схемы, разрезы. Не хватает примеров демонстраций, например, в статье про стили барокко, классицизм и тд

. Не хватает иллюстраций в разделе непосредственно про виды мебели. В общем, тупо текст.

Я просмотрел несколько бесплатных фрагментов книг по обработке древесины. По соотношению цена – качество данная книга гораздо лучше других. И даже больше того, это как раз такой случай, когда дешевле отнюдь не означает хуже. Книга очень хорошая.

спасибо большое, отличная книга.очень познавательная. очень хотелось бы ещё книги от этого прекрасного издательства. Ещё раз вам большое спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга станет настоящим подарком для домашних мастеров-умельцев, мечтающих создать неповторимый интерьер своего жилища с помощью самодельной мебели. Советы и рекомендации помогут вам освоить секреты столярного мастерства, технику облицовки и мозаичных работ по дереву. Вы научитесь конструировать и мастерить столы, шкафы, книжные полки, устранять мелкие дефекты старой мебели, ремонтировать мягкую мебель и т. д.

Для широкого круга читателей.

Книга Владимира Моргунова «Мебель для дома своими руками. Изготовление и ремонт» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2015
Последнее обновление:
2010
Объем:
418 стр.
ISBN:
978-5-17-063778-2
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
418
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf