0+
текст
PDF

Объем 99 страниц

2019 год

0+

Корабли мира. История, кораблестроение, мореплавание

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Энциклопедия «Корабли мира» – незаменимый подарок для всех, кто увлекается кораблями и мореплаванием. На страницах этого красочного издания есть все: от парусных судов до великолепных кораблей на подводных крыльях, морских суеверий и способах навигации и коммуникации в океане.Есть ли в море полосы движения? Существуют ли корабли-призраки? Почему корабль держится на воде? Какой маяк самый старый в мире? Как ледокол разбивает лед?Читатель познакомится со строением кораблей, прочитает о кораблестроении, видах кораблей, главных морских терминах, специальных знаках и порядке в море. Потрясающие рисунки известного бельгийского художника Яна ван дер Векена в деталях изображают дизайн кораблей!Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Энциклопедия «Корабли мира» – незаменимый подарок для всех, кто увлекается кораблями и мореплаванием. На страницах этого красочного издания есть все: от парусных судов до великолепных кораблей на подводных крыльях, морских суеверий и способах навигации и коммуникации в океане.

Есть ли в море полосы движения? Существуют ли корабли-призраки? Почему корабль держится на воде? Какой маяк самый старый в мире? Как ледокол разбивает лед?

Читатель познакомится со строением кораблей, прочитает о кораблестроении, видах кораблей, главных морских терминах, специальных знаках и порядке в море. Потрясающие рисунки известного бельгийского художника Яна ван дер Векена в деталях изображают дизайн кораблей!

Для среднего школьного возраста.

Книга Яна ван дер Векен «Корабли мира. История, кораблестроение, мореплавание» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
99 стр.
ISBN:
978-5-17-144735-9
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
99
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf