16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 24 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Вся ярость

Вся ярость

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Великобритании продан 1 000 000 книг об инспекторе Фаули.Sunday Times Bestseller.Amazon Bestseller.«Вот яркое подтверждение тому, что Хантер – среди наших самых мощных остросюжетных авторов». – Джон Маррс«Еще одна дура-студентка, – подумал водитель такси, – налакалась дешевого сидра и бредет среди ночи домой». Но затем он увидел ее лицо… Фейт Эпплфорд похитили, надели на голову пластиковый пакет, связали руки проволокой и увезли в уединенное место. Чудом ей удалось спастись. Полицейская команда инспектора Адама Фаули сразу понимает – девушка знает, кто напал на нее. Однако та настаивает: «Просто розыгрыш зашел слишком далеко». И отказывается выдвигать обвинения. Но вскоре детективы убеждаются, что она скрывает гораздо больше. Оказывается, Фейт – вовсе не Фейт…

Прослушала все доступные книги автора, эта самая слабая. Невероятно затянута, динамики сюжета практически нет, мучительно слащавая тема семьи главного героя. Жаль.

Отличный симбиоз автора и исполнителя. Кара Хантер для меня новый автор, пишущий очень интересные динамичные книги. Берёшь любую из них, включаешь ознакомительный фрагмент и сразу же погружаешься в происходящее. Мне такой подход нравится. Я, в силу возраста, ещё застал книги , где первая треть была сущим мучением. В то время любили «очень долго запрягать«. Приходилось терпеть такой подход потому ,что знали, что дальше будет интересно. Слава Богу, что сейчас терпеть не нужно: интересно становится сразу.

четыре раза начинала прослушивание этой книги. Не интересно, нет динамики детективной, все вялотекущее. Эти английские цифры, литеры и знаки – зачем их все читать, мешает и напоминает шифровку радиста. Сюжет такой есть во многих книгах.

Искренне недоумеваю, почему тут все поют дифирамбы этому автору. Прослушала уже вторую его книгу, и не в восторге. Данная книга еще и тем плоха, что напоминает что-то – похожая тема была у Элизабет Джордж, в «Это смертное тело». И там как-то помощнее изложено. По-детективнее.

Ну и потом, не люблю я, когда как будто бы в реальном времени идет изложение. Напоминает фильм, снятый трясущейся камерой. Картинка прыгает, сосредоточиться невозможно. Да и в принципе, непонятно, для чего сочинять подобную «литературу», ведь и в жизни этого кошмара навалом. Достаточно новости почитать.

Чтец в целом читает неплохо, но мог бы паузы делать между абзацами, а то непонятно, это тот же эпизод, или уже другой.

Короче, не порекомендую никому почитать/послушать эту книгу.

Как и все книги Хантер, эта великолепна. Неожиданный поворот, интереснейшая развязка, ну и теперь ожидание новых книг из серии Адама Фоули. Отдельное спасибо за выбор чтеца! Книгу рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Великобритании продан 1 000 000 книг об инспекторе Фаули.

Sunday Times Bestseller.

Amazon Bestseller.

«Вот яркое подтверждение тому, что Хантер – среди наших самых мощных остросюжетных авторов». – Джон Маррс

«Еще одна дура-студентка, – подумал водитель такси, – налакалась дешевого сидра и бредет среди ночи домой». Но затем он увидел ее лицо…

Фейт Эпплфорд похитили, надели на голову пластиковый пакет, связали руки проволокой и увезли в уединенное место. Чудом ей удалось спастись. Полицейская команда инспектора Адама Фаули сразу понимает – девушка знает, кто напал на нее. Однако та настаивает: «Просто розыгрыш зашел слишком далеко». И отказывается выдвигать обвинения. Но вскоре детективы убеждаются, что она скрывает гораздо больше. Оказывается, Фейт – вовсе не Фейт…

Аудиокнига Кары Хантер «Вся ярость» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 24 мин. 15 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip