12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2021 год

12+

Рецепты здорового питания

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда вы слышите про здоровое питание, в голову приходят только огурцы с овсянкой, и аппетит сразу пропадает? Вы хотите сбросить вес, но все самое вкусное, как правило, очень жирное? У вас мало времени на приготовление еды для себя и ваших близких, а хочется не давиться бутербродами с докторской, а полноценно питаться?Сборник кулинарных рецептов «Здоровое питание» станет вашим помощником в составлении разнообразного меню на день или неделю.– Простые рецепты из доступных продуктов.– В каждом описании ингредиентов есть граммовка, калораж и необходимое время приготовления.– Разнообразные рецепты завтраков, обедов, ужинов, перекусов и даже десертов, которые подойдут и желающим привести себя в порядок, и тем, кто ищет простой и вкусный рецепт на скорую руку.Есть здорово – просто!

Являюсь давней подписчицей Ольги на ее YouTube канале (кстати, подписчиков там уже более миллиона), поэтому некоторые рецепты мне знакомы, мною опробованы и вошли в мой постоянный рацион. С момента выхода книги мечтала ее приобрести именно в электронном формате. ЛитРес дал прекрасную возможность это сделать. Могу с полной ответственностью заявить, что эта книга просто необходима людям, которые придерживаются правильного питания. Все рецепты оригинальны, выверены по ингредиентам и КБЖУ, просты в приготовлении, процесс которого подробно и понятно описан. Каждый рецепт сопровождается красочной фотографией блюда.

Отличная книга с рецептами правильного питания.Во-первых мне очень понравилось что в книге все рецепты из доступных продуктов,которые легко приобрести даже в небольших городах.Во-вторых понравились сами рецепты,все блюда очень вкусные, здесь нет пресной,безвкусной диетической еды.Многие блюда можно приготовить даже для праздничного стола.И в-третьих книга порадовала меня тем,что все рецепты в ней полезные,низкокалорийные и отлично подходят для правильного питания.

Простые рецепты из легкодоступных продуктов. Получается вкусно и быстро. Минимум простых углеводов и красного мяса. Все в соответствии с принципами здорового питания.

Книга просто замечательная! Я не фанат кулинарных книг, всегда предпочитала просто нагуглить какой-нибудь рецепт и не мучиться. Здесь же все рецепты хороши, и хочется приготовить по каждому из них. Доступные продукты, без всяких там «возьмите слезу единорога» и хорошие, понятные описания процесса приготовления. При всем при этом рецепты действительно соответствуют принципам ПП – с адекватными соотношениями кбжу и невысокой калорийностью. К каждому рецепту есть информация о кбжу на 100 гр. готового блюда (а вот за это прямо отдельное огромное спасибо автору!.). Вот теперь я узнала еще и о Youtube канале – обязательно подпишусь :)

Очень расстроена, я думала, что там будут РЕАЛЬНЫЕ рецепты, а в итоге какие-то несовместимые и сомнительные сочетания ингредиентов, фотографии блюд выглядят максимально не аппетитно, было всего несколько рецептов, которыми я заинтересовалась и то, только потому что уже видела их раньше

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда вы слышите про здоровое питание, в голову приходят только огурцы с овсянкой, и аппетит сразу пропадает? Вы хотите сбросить вес, но все самое вкусное, как правило, очень жирное? У вас мало времени на приготовление еды для себя и ваших близких, а хочется не давиться бутербродами с докторской, а полноценно питаться?

Сборник кулинарных рецептов «Здоровое питание» станет вашим помощником в составлении разнообразного меню на день или неделю.

– Простые рецепты из доступных продуктов.

– В каждом описании ингредиентов есть граммовка, калораж и необходимое время приготовления.

– Разнообразные рецепты завтраков, обедов, ужинов, перекусов и даже десертов, которые подойдут и желающим привести себя в порядок, и тем, кто ищет простой и вкусный рецепт на скорую руку.

Есть здорово – просто!

Книга «Рецепты здорового питания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-126655-4
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf