12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2020 год

12+

Живой мир

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Как предполагают ученые, Земля – единственная планета Солнечной системы, на которой существует жизнь. Эта 4D-энциклопедия рассказывает о появлении и устройстве всех живых существ, населяющих нашу планету, включая человека. А использование новейших технологий дополненной реальности позволяет оживить древних ископаемых, проникнуть внутрь клеток и органов, разобраться в сущности законов природы. Иллюстрации на страницах книги предстанут перед читателем в трехмерном изображении в сопровождении аудиозаписей с познавательными пояснениями. Откройте это удивительное издание, а вместе с ним и весь живой мир, частью которого является каждый из нас.Для среднего и старшего школьного возраста.

Вот еще одна из книг совместная со студией Астар, однозначно рекомендую, детям будет очень интересно, здесь завлекаете, как чтение, а с другой стороны, как бы приобщаете к современным технологиям, типа в ногу со временем , и использование их любимых гаджетов, все это делает процесс изучения о-о-о-о-оочень запоминающимся, от вас потом не отстанут) .. И еще плюс, другое отношение к знаниям, ни как к чему-то скучному, нудному.. А как к особенному, интересному , и сразу другое отношение.

Ps: и еще, книга будет интересна даже взрослому челу!

Вся серия этих книг буквально завораживает! Конкретно в этой книге "живой мир" реально оживает посредством трёхмерного изображения и звукового сопровождения разнообразного мира природы. Замечательное издание!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как предполагают ученые, Земля – единственная планета Солнечной системы, на которой существует жизнь. Эта 4D-энциклопедия рассказывает о появлении и устройстве всех живых существ, населяющих нашу планету, включая человека. А использование новейших технологий дополненной реальности позволяет оживить древних ископаемых, проникнуть внутрь клеток и органов, разобраться в сущности законов природы. Иллюстрации на страницах книги предстанут перед читателем в трехмерном изображении в сопровождении аудиозаписей с познавательными пояснениями. Откройте это удивительное издание, а вместе с ним и весь живой мир, частью которого является каждый из нас.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга Анны Спектор, В. В. Ликса и др. «Живой мир» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-119007-1
Общий размер:
102 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf