12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 05 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Человеческий капитал. Как с помощью нейробиологии управлять профессиональными командами

Человеческий капитал. Как с помощью нейробиологии управлять профессиональными командами

аудиокнига
749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Нет ничего важнее людей. Человеческий капитал определяет, сможет ли компания пережить трудные времена, совершит ли прорыв в отрасли, станет ли лидером своей индустрии. Эта книга посвящена механизмам управления сотрудниками. Опираясь на законы нейробиологии, антропологии и физики, Александр Енин объясняет:• как разные управленческие методики воздействуют на людей на физиологическом уровне;• какие смысловые искажения наносят серьезный вред бизнесу и как их избегать;• как, не ломая об колено, побуждать подчиненных к сверхусилиям;• какими качествами должен обладать современный руководитель и какими – его команда.Александр Енин – топ-менеджер с 17-летним стажем, руководитель студии IT Territory, управляет штатом из 250 сотрудников. У проектов студии 110 миллионов пользователей в 202 странах.

книга, позволяющая отрефлексировать многие свои настройки по дефолту.

позволила понять физиологию некоторых поведенческих паттернов подчиненных.

спасибо за труд!

Потрясающе просто и интересно – о сложном и актуальном для любого, кому приходится работать и жить с другими людьми. То есть почти для каждого.

Автор изучил и обобщил огромный пласт научного материала, в первую очередь по психологии. И изложил его в доступной и увлекательной манере через призму практических задач по управлению сотрудниками

Автор однозначно знаток своего дела, применение нейробиологии в управлении - это свежий, интересный и эффективный подход к современному лидерству.

Отдельное спасибо за подбор голоса для аудиоверсии. Диктор держал в фокусе, не давая шанса отвлечься.

Я давно искал реально научно-обоснованную литературу о том, как стать успешным руководителем. Не могу не высказаться в положительном ключе о данной книге. Она дала мне новое видение роли руководителя. Автор наглядно демонстрирует, что успешное руководство это в большей степени искусство, основанное на понимании природы человеческого мозга.

Подмена знаний ассоциациями — это крайне актуальная проблема, в том числе и в бизнес-образовании. Тренинги для руководителей очень часто учат одной из моделей руководства, игнорируя то, что не вписывается в красивые аббревиатуры. Мне очень понравилось то, что Александр не просто разобрал всевозможные стили и модели управления с точки зрения их восприятия человеческим мозгом, но и привел большое количество социальных и психологических экспериментов, которые демонстрируют эти процессы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Нет ничего важнее людей. Человеческий капитал определяет, сможет ли компания пережить трудные времена, совершит ли прорыв в отрасли, станет ли лидером своей индустрии. Эта книга посвящена механизмам управления сотрудниками. Опираясь на законы нейробиологии, антропологии и физики, Александр Енин объясняет:

• как разные управленческие методики воздействуют на людей на физиологическом уровне;

• какие смысловые искажения наносят серьезный вред бизнесу и как их избегать;

• как, не ломая об колено, побуждать подчиненных к сверхусилиям;

• какими качествами должен обладать современный руководитель и какими – его команда.

Александр Енин – топ-менеджер с 17-летним стажем, руководитель студии IT Territory, управляет штатом из 250 сотрудников. У проектов студии 110 миллионов пользователей в 202 странах.

Аудиокнига Александра Енина «Человеческий капитал. Как с помощью нейробиологии управлять профессиональными командами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2022
Последнее обновление:
2023
Длительность:
12 ч. 05 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-04-177234-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip