16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 11 мин.

2021 год

16+

Все цвета пламени

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Все цвета пламени» – фантастический роман Алексея Свадковского, седьмая книга цикла «Игра Хаоса», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.Парад Миров прошел, новые миры стали доступны Игрокам. Снова дорога зовет тебя в путь: исследовать, изучать, искать новые возможности подняться вверх по лестнице силы…Но не забывай оборачиваться, живи с оглядкой: новые возможности появились и у старых угроз… По-прежнему Работорговцы ищут того, кто посмел ограбить их Дом, а наследие Ялдара вдали от чужих глаз ждет своего часа, ждет того, кто окажется его достоин, но многие предпочли бы похоронить его навсегда.И помни: теперь ты – Полководец Хаоса и взор Владыки внимательно следит за тобой! Отныне лишь твои поступки определяют, насколько сильны твои карты! Так иди же, пронеси пламя Хаоса по Вселенной!Книга 1. Игра ХаосаКнига 2. Выбор ПутиКнига 3. Право на жизньКнига 4. Судья БоговКнига 5. Игрушки БоговКнига 6. Время переменКнига 7. Все цвета пламениaudionautix.comJason Shaw / Beginning© Свадковский Алексей© ИДДК

Покупая аудиокнигу не ожидал, что скорость скачивания с этого сайта на моём канале 100 Мбит/с будет ниже 1 Мбит/с. Год ждал, пока автор напишет, потом два месяца ждал, пока исполнитель озвучит, теперь ещё два часа ждать загрузки файла.


Огромная благодарность автору и исполнителю.

да эта серия книг мне очень зашла. сюжет постоянно держит в напряжении . Многим книга понравится. Спасибо автору и декламатору . Эту книгу тоже ждал.

Просто шикарная книга, как и все в этой серии. Уравновешенный герой, романтическая линия, море экшена. Что еще нужно для шедевра.

Серия книг захватила меня с первых строк первой части! Потрясающая озвучка. Дай Бог чтоб все так оставалось и дальше! Ждём выхода восьмой, автор говорит, что озвучание уже почти закончено. Ну конечно же ждём продолжение прекрасной серии (девятая часть уже в работе).

Шикарно, не банально)) Каждый мир интересен)) Переживал весь путь развития вместе с героем)) Очень интересно)) Одна из моих любимых серий книг))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Все цвета пламени» – фантастический роман Алексея Свадковского, седьмая книга цикла «Игра Хаоса», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.

Парад Миров прошел, новые миры стали доступны Игрокам. Снова дорога зовет тебя в путь: исследовать, изучать, искать новые возможности подняться вверх по лестнице силы…

Но не забывай оборачиваться, живи с оглядкой: новые возможности появились и у старых угроз… По-прежнему Работорговцы ищут того, кто посмел ограбить их Дом, а наследие Ялдара вдали от чужих глаз ждет своего часа, ждет того, кто окажется его достоин, но многие предпочли бы похоронить его навсегда.

И помни: теперь ты – Полководец Хаоса и взор Владыки внимательно следит за тобой! Отныне лишь твои поступки определяют, насколько сильны твои карты! Так иди же, пронеси пламя Хаоса по Вселенной!

Книга 1. Игра Хаоса

Книга 2. Выбор Пути

Книга 3. Право на жизнь

Книга 4. Судья Богов

Книга 5. Игрушки Богов

Книга 6. Время перемен

Книга 7. Все цвета пламени

audionautix.com

Jason Shaw / Beginning

© Свадковский Алексей

© ИДДК

Аудиокнига Алексея Свадковского «Все цвета пламени» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 11 мин. 52 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip