12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 29 мин.

1974 год

12+

Другие версии

3 книги
День рождения Алисы

День рождения Алисы

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник самых ярких и любимых приключений умной и смелой девочки из будущего. Настоящая классика детской фантастики!Самые любимые приключения Алисы Селезнёвой!В повести «Ржавый фельдмаршал» Алиса летит на съёмочную площадку фильма в Крым, где неожиданно попадает в плен к вышедшим из-под контроля роботам. «День рождения Алисы» рассказывает об археологической экспедиции на планету, жители которой когда-то вымерли от страшного вируса. Встретившись с археологами, Алиса решает спасти погибшую цивилизацию, переместившись в прошлое.Также в сборник вошёл цикл рассказов «Девочка, с которой ничего не случится» –первых историй об Алисе, написанных Киром Булычевым.© Кир Булычев, наследники, текст, 2014© ООО «Издательство АСТ», 2023

Входит в серию "Мастера детской фантастики"
Все книги серии

Очень понравилась книга, озвучка супер. Не знал, что есть столько книг про приключения с Алисой Селезневой. Теперь буду с удовольствием знакомиться со серией книг

отличная книга. добрые персонажи, достаточно забавных моментов, динамичный сюжет, забавные сценки, есть содержание для размышления и обсуждения с детьми

Мой любимый писатель. Давно вышла из детского возраста. а хочется чего-нибудь хорошего. Спасибо!!!!

ЕСЛИ НА ДУШЕ НАЧИЕАЮСЯ СУМЕРКИ, ЭТА КНИГА ВСЕЛЯЕТ ВЕРУ В ЧЕЛОВЕКА.

Этой аудионижкой со мной поделились друзья. И с тех пор я ставлю ее своим детям. очень рекомендую всем для совместного семейного прослушивания с детьми.

Как все-таки замечательно, что есть продолжение приключений Алисы, о которых мало кто подозревает. Очень всем советую обязательно прослушать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник самых ярких и любимых приключений умной и смелой девочки из будущего. Настоящая классика детской фантастики!

Самые любимые приключения Алисы Селезнёвой!

В повести «Ржавый фельдмаршал» Алиса летит на съёмочную площадку фильма в Крым, где неожиданно попадает в плен к вышедшим из-под контроля роботам.

«День рождения Алисы» рассказывает об археологической экспедиции на планету, жители которой когда-то вымерли от страшного вируса. Встретившись с археологами, Алиса решает спасти погибшую цивилизацию, переместившись в прошлое.

Также в сборник вошёл цикл рассказов «Девочка, с которой ничего не случится» –первых историй об Алисе, написанных Киром Булычевым.

© Кир Булычев, наследники, текст, 2014

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Кира Булычева «День рождения Алисы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2023
Последнее обновление:
1974
Длительность:
2 ч. 29 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-143336-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip