16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 10 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Всё, что мозг хотел знать про мозг

Всё, что мозг хотел знать про мозг

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

… Наш мозг, прослушав эту книгу, узнал многое про себя, но не понял главного – кто же им руководит?Как работает мозг? Почему мозг самый ленивый орган? Чем отличается мозг мужчины от мозга женщины? Сколько десятков языков может выучить человек? Гений – ошибка природы или эволюция? Как мозг влияет на продолжительность жизни? Почему быть отличником иногда не так уж и хорошо, а троечником не так уж и плохо? Можно ли узнать, о чём думает другой человек? Как «увидеть» музыку или «услышать» цвет? Зачем мозг придумывает сны? Существует ли интуиция? На эти и другие вопросы вы найдете ответы в этой аудиокниге.© Кузина С.В., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Автор - редактор научного раздела Комсомольской правды, не является профессиональным нейробиологом. Поэтому книга написана скорее для понятной ей аудитории в том ключе, с каким всегда делалась сия газета. В этом контексте, наверное, тема раскрыта неплохо. Но на литрес есть много книг, раскрывающих соответствующие вопросы грамотнее. Для тех, кто едет в поезде книжка подойдёт.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

… Наш мозг, прослушав эту книгу, узнал многое про себя, но не понял главного – кто же им руководит?

Как работает мозг? Почему мозг самый ленивый орган? Чем отличается мозг мужчины от мозга женщины? Сколько десятков языков может выучить человек? Гений – ошибка природы или эволюция? Как мозг влияет на продолжительность жизни? Почему быть отличником иногда не так уж и хорошо, а троечником не так уж и плохо? Можно ли узнать, о чём думает другой человек? Как «увидеть» музыку или «услышать» цвет? Зачем мозг придумывает сны? Существует ли интуиция? На эти и другие вопросы вы найдете ответы в этой аудиокниге.

© Кузина С.В., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Светланы Кузиной «Всё, что мозг хотел знать про мозг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 10 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-120368-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip