16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 52 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Игра в кроликов

Игра в кроликов

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С раннего детства К. искал во всем скрытые связи и закономерности, разгадывал головоломки. И вот, после психотравмы, ОКР и трагической гибели родителей, он увлекается опасной игрой «Кролики», окруженной противоречивыми слухами.Говорят, что игре тысячи лет, а может, это и не игра вовсе. Главное, что ее победитель становится легендой и баснословно обогащается.Однажды К. посещает один из победителей «Кроликов» и просит о помощи.Распутывая клубок околоигровых тайн, К. вплотную подбирается к секретам собственной семьи, не зная, что по пятам за ним идет Тьма.

Финалист премий Брэма Стокера и Goodreads. Основан на популярном подкасте (Rabbits) - 130 миллионов скачиваний (подкаста, в смысле). И - практически голый ноль в отзывах на книжных торговых площадках.

Ситуация - типичная для «обратного хода» (сначала - объект поп-арта и уже потом - книжка). В этом случае само чтиво - как правило - удручающе вторично и малоинформативно.

Но это вовсе не означает, уважаемый потенциальный читатель, что конкретно тебе - будет скуШно и неинтересно. Все зависит от того, как именно ты себя позиционируешь в пространстве массовой культуры. Для справки: это - точно - не Стругацкие, не Герберт и не, к примеру, Глебов. Зато это - клон лидера рейтинга Арple Podcasts.

Решай сам, уважаемый потенциальный

Отличная аудиокнига, чтец особенно хорош, надеюсь слышать его чаще и в других книгах! Я был поражен глубиной и сложностью этой истории, где герою совершенно по-новому открываются близкие люди. Автор ловко прописывает лабиринты сознания, по которым неустанно блуждает К. Где правда и ложь переплетаются в изощренный сюжет!

Привычное вечернее чтение превратилось для меня в захватывающий полет мыслей и разгадок! Майлз безжалостно маневрирует между правдой и ложью, окутывая читателя атмосферой сомнений и непредсказуемости. Мастерски сплетенная сеть загадок и интриг оказалась под одной обложкой и заменила множество шаблонных детективов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С раннего детства К. искал во всем скрытые связи и закономерности, разгадывал головоломки. И вот, после психотравмы, ОКР и трагической гибели родителей, он увлекается опасной игрой «Кролики», окруженной противоречивыми слухами.

Говорят, что игре тысячи лет, а может, это и не игра вовсе. Главное, что ее победитель становится легендой и баснословно обогащается.

Однажды К. посещает один из победителей «Кроликов» и просит о помощи.

Распутывая клубок околоигровых тайн, К. вплотную подбирается к секретам собственной семьи, не зная, что по пятам за ним идет Тьма.

Аудиокнига Терри Майлза «Игра в кроликов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 52 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-04-185440-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip