16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 17 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Время убивает

Время убивает

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Загадочная смерть физика Истомина спускает лавину событий, в которую оказываются вовлечены люди, пространства и времена. Расследование, начавшееся обыкновенно, резко меняется в связи с находкой сконструированного им прибора. Как выясняет майор Следкома Никифор Сомов, заказчики исследований – оборонщики, а эн-накопитель – мощнейшее оружие. Однако то, что прибор может менять направление течения времени, тиражировать параллельные вселенные и по сути отменять смерть, не предполагал даже его создатель. Теперь это реальность, и героям предстоит распутывать петли времени, обходить парадоксы вероятностей и искать истину в тумане относительности.

Не дослушал, не смог. Ляпы жесткие. Описывать сложные материи и писать о том что память компьютера это материнская плата. Время снаружи течет сверхмедленно, но звонит начальство и герой немедленно срывается к нему, нельзя заставлять ждать. Герои еще ничего не поняли, но политику сразу обсудили. В общем, не рекомендую.

Очень уважаю Головачева и его творчество! Всегда у него есть интересные идеи и текст, который заслушиваешь до дыр. Нравственный выбор и влияние технологического прогресса у автора этого произведения в приоритете. Прочтение зацепило. не мог оторваться!

Отличная книга , с интересным сюжетом , с возможностью поразмышлять и пофантазировать ,

без чернухи . Захватило буквально с первой "странички" - удивительно ,что там можно описать сюжет , происходящий собственно в двух-трех местах так захватывающе ! Легкий слог и замечательнейшее озвучание ! Было жаль, что книга закончилась, спасибо большое автору и чтецу , желаю и дальнейших успехов в творчестве .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Загадочная смерть физика Истомина спускает лавину событий, в которую оказываются вовлечены люди, пространства и времена. Расследование, начавшееся обыкновенно, резко меняется в связи с находкой сконструированного им прибора.

Как выясняет майор Следкома Никифор Сомов, заказчики исследований – оборонщики, а эн-накопитель – мощнейшее оружие. Однако то, что прибор может менять направление течения времени, тиражировать параллельные вселенные и по сути отменять смерть, не предполагал даже его создатель. Теперь это реальность, и героям предстоит распутывать петли времени, обходить парадоксы вероятностей и искать истину в тумане относительности.

Аудиокнига Василия Головачёва «Время убивает» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2022
Длительность:
7 ч. 17 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-171602-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip