6+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2022 год

6+

Другие версии

23 книги
Сказки

Сказки

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга включает все сказки для детей Александра Сергеевича Пушкина (1799–1837) – «Сказку о рыбаке и рыбке», «Сказку о золотом петушке», «Сказку о попе и о работнике его Балде», «Сказку о мёртвой царевне и о семи богатырях», «Сказку о царе Салтане…», а также знаменитую поэму «Руслан и Людмила». Богато иллюстрированное издание украсит домашнюю библиотеку и позволит познакомиться c творчеством современного мастера книжной иллюстрации Иваном Цыганковым. Кроме того, книга станет незаменимым помощником для учеников и их родителей, так как все произведения, представленные в издании, входят в обязательную программу по чтению в школе.В книге даны пояснения устаревших слов и выражений.Рисунки И. Цыганкова.Для среднего школьного возраста.

Достойное издание Сказок и поэмы Руслан и Людмила А.С.Пушкина, с великолепными атмосферными иллюстрациями художника И. Цыганкова ! Покупкой доволен,рекомендую всем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга включает все сказки для детей Александра Сергеевича Пушкина (1799–1837) – «Сказку о рыбаке и рыбке», «Сказку о золотом петушке», «Сказку о попе и о работнике его Балде», «Сказку о мёртвой царевне и о семи богатырях», «Сказку о царе Салтане…», а также знаменитую поэму «Руслан и Людмила». Богато иллюстрированное издание украсит домашнюю библиотеку и позволит познакомиться c творчеством современного мастера книжной иллюстрации Иваном Цыганковым. Кроме того, книга станет незаменимым помощником для учеников и их родителей, так как все произведения, представленные в издании, входят в обязательную программу по чтению в школе.

В книге даны пояснения устаревших слов и выражений.

Рисунки И. Цыганкова.

Для среднего школьного возраста.

Книга Александра Пушкина, Ивана Цыганкова «Сказки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-17-146203-1
Общий размер:
60 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf