16+
текст

Объем 330 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Совершенная красота. Открой внутренний источник здоровья, уверенности в себе и привлекательности

Совершенная красота. Открой внутренний источник здоровья, уверенности в себе и привлекательности

текст
3,7
9 оценок
Нет в продаже

О книге

Красота – понятие субъективное. То, что для одного приятно и миловидно, у другого может вызывать искреннее недоумение и даже неприязнь. Но если говорить о человеческой красоте, здесь все становится куда сложнее.Многие годы человечество наблюдало, как меняется мода, стиль, образ идеальных женщины и мужчины. Ровная сияющая кожа, белоснежная улыбка, ни грамма лишнего жира, подтянутая спортивная форма… Это лишь малая часть требований современного бьюти-мира. И чтобы им соответствовать, тысячи людей изнуряют себя диетами, портят здоровье сомнительными препаратами и идут на необдуманные пластические операции.Основоположник интегративной медицины Дипак Чопра и диетолог Кимберли Снайдер предлагают отказаться от сомнительных способов достичь идеала. Вместо этого авторы знакомят читателя с простыми шагами, которые позволят каждому не только стать красивым, но и наконец в полной мере почувствовать себя таковым. Правильное питание, здоровый сон, нормальный распорядок дня – все это является неотъемлемой частью программы. И результаты не заставят себя ждать!Если вы хотите достичь той самой совершенной красоты, купите, скачайте иди читайте онлайн эту книгу в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Читаю все книги Дипака Чопры, прочитала фрагмент , очень понравилось . У него всегда свое виденье на любую жизненную ситуацию и всегда полезные практики и советы. Обязательно куплю и прочитаю полностью книгу.

Одним словом – полезно! Практично, научно, понятно. Советую всем, кого заботят собственные здоровье и красота. А, главное, что вполне применимо в современном мире.

Нраятся все книги автора. эта интересна, есть практические советы, легко читается, полностью захватывает внимание и не отпускает, пока не дочитаешь

Много информации о питании, сне, уходе за кожей и налаживании внутренней гармонии, однако для себя не нашла ничего нового. Хороша будет для человека, начинающего свои изыскания в этой сфере. Некоторые советы не особо применимы для среднестатистического жителя России (типа есть только органические продукты), но в целом почитать было интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Красота – понятие субъективное. То, что для одного приятно и миловидно, у другого может вызывать искреннее недоумение и даже неприязнь. Но если говорить о человеческой красоте, здесь все становится куда сложнее.

Многие годы человечество наблюдало, как меняется мода, стиль, образ идеальных женщины и мужчины. Ровная сияющая кожа, белоснежная улыбка, ни грамма лишнего жира, подтянутая спортивная форма… Это лишь малая часть требований современного бьюти-мира. И чтобы им соответствовать, тысячи людей изнуряют себя диетами, портят здоровье сомнительными препаратами и идут на необдуманные пластические операции.

Основоположник интегративной медицины Дипак Чопра и диетолог Кимберли Снайдер предлагают отказаться от сомнительных способов достичь идеала. Вместо этого авторы знакомят читателя с простыми шагами, которые позволят каждому не только стать красивым, но и наконец в полной мере почувствовать себя таковым. Правильное питание, здоровый сон, нормальный распорядок дня – все это является неотъемлемой частью программы. И результаты не заставят себя ждать!

Если вы хотите достичь той самой совершенной красоты, купите, скачайте иди читайте онлайн эту книгу в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Изо дня в день и из года в год «индустрия красоты» заманивает нас рекламой косметики, омолаживающих процедур и пластической хирургии, обещая чудесное преображение. Мы верим, тратим деньги, время и силы, но почему-то все равно не чувствуем себя достаточно красивыми. Оставьте погоню за дорогостоящими и вредными иллюзиями и раскройте потенциал красоты и здоровья, данный вам самой природой! Основоположник интегративной медицины и автор десятков бестселлеров Дипак Чопра и «звездный» диетолог Кимберли Снайдер предлагают увлекательную и доступную программу, которая полностью изменит вас – как изнутри, так и внешне. Шесть простых шагов, включающих в себя правильный рацион, здоровый сон, естественный распорядок дня, снижение стресса и понимание взаимосвязи между эмоциональными состояниями и продуктами питания, приведут вас к Совершенной красоте и позволят вам надолго сохранить жизненную энергию и молодость.

Книга Дипака Чопра, Кимберли Снайдер «Совершенная красота. Открой внутренний источник здоровья, уверенности в себе и привлекательности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
330 стр. 18 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-091026-7
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip