16+
текст

Объем 220 страниц

2023 год

16+

Внимание, смертельный номер!

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время – сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.  Всегда мечтали заглянуть за арену цирка после представления? Детектив «Внимание, Смертельный номер!» даст такую возможность – вы узнаете, какие криминальные истории таятся в закулисье. Собираясь в цирк с подругой, частный детектив Татьяна Иванова еще не подозревает, что ей предстоит посещать его каждый день, и отнюдь не в качестве зрителя. Прямо на арене во время представления убивают знаменитого гимнаста. Но кому же он мог помешать? Обиженной бывшей жене? Несостоявшейся невесте? Коллегам, завидовавшим славе и деньгам? Бывшим бизнес-партнерам? А может, и сам гимнаст не чист на руку?.. В его гримерке нашли оружие. Кто-то здесь явно ведет двойную игру, и не так-то просто разгадать, кто именно.

Ох уж это "Стало быть". Пора расширять свой словарный запас недоавторам этой книги. По сюжету можно книгу сократить раза в два. Ни к чему совершенно подробное описание деталей, не имеющих никакого значения. Очередной растянутый "шедевр", высосанный из пальца повод для убийства. Не рекомендую.

Начала читать новую книгу автора. Начало не захватило, всё тот же простецкий ученический слог,что и в предыдущей новой книге. Пусть простит меня автор,но покупать его книги я, наверное уже буду,когда совсем читать нечего будет. Ставлю 4 звезды потому,что не осилила до конца, может дальше сюжет захватил бы,но слог,увы!

Книга хорошая, чтение не занудное, несколько сюжетных линий, ну нравится мне серия про Татьяну Иванову, только её и читаю, выбором произведения довольна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время – сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.

 Всегда мечтали заглянуть за арену цирка после представления? Детектив «Внимание, Смертельный номер!» даст такую возможность – вы узнаете, какие криминальные истории таятся в закулисье.

Собираясь в цирк с подругой, частный детектив Татьяна Иванова еще не подозревает, что ей предстоит посещать его каждый день, и отнюдь не в качестве зрителя. Прямо на арене во время представления убивают знаменитого гимнаста. Но кому же он мог помешать? Обиженной бывшей жене? Несостоявшейся невесте? Коллегам, завидовавшим славе и деньгам? Бывшим бизнес-партнерам? А может, и сам гимнаст не чист на руку?.. В его гримерке нашли оружие. Кто-то здесь явно ведет двойную игру, и не так-то просто разгадать, кто именно.

Книга Марины Серовой «Внимание, смертельный номер!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-184232-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip