Объем 361 страница
2020 год
Наше худшее Рождество
О книге
Для сестер Саманты и Эллы Митчелл Рождество – самое драгоценное время в году, время единения, любви и торжества. В этот день они стремятся восполнить все, чего им так не хватало на рождественских праздниках в детстве. Но в этом году они будут покупать подарки неожиданному гостю – своей отчужденной матери, с которой не виделись пять лет. Когда она неожиданно звонит и обещает, что это Рождество будет другим, Саманта и Элла осторожно соглашаются провести его вместе среди прекрасных пейзажей шотландского нагорья.
На... Далее
Если вам нравятся фильмы от Hallmark, то книгу однозначно рекомендую.
Никакой интриги, искусственные диалоги, шаблонные повороты сюжета, предсказуемый и скучный до зубовного скрежета хеппиенд.
Очень-очень скучная книга, очень-очень предсказуемый сюжет. Не стоит своих денег. Не читайте это в качестве light read, подходит максимум для того, чтобы убить время в поезде или аэропорту.
Удивительно, что издательство МИФ выпустило такую книгу. Набор современных хайповых психологических тем, упакованных в шаблонные искусственные диалоги, сдобренные постельными сценами, как в бульварных романах. Предсказуемый хэппи-энд, сентиментальные переживания. Хорошо, что купила с большой скидкой, а то было бы жалко денег.
Наше худшее Рождество. Сара Морган.
Неплохая рождественская история. Местами милая. Местами грустная. Местами можно улыбнуться. И даже романтика в ней присутствует.
В книге мы встретим разных героев, разные характеры. Красной нитью проходяь отношения родителей и детей. Возможно ли рождественское чудо и кардинальные перемены? Можно ли наладить то, что давно было сломано? Получится ли героям услышать друг друга? И как открыть свою скрытую, теневую сторону?
Далее
Легкое и приятное чтение к Рождеству.
Если нужно воодушевится чем-то позитивным и радостным. Прочитала на одном дыхании.
просто. Игла вошла в вену, и Гейл пожалела,
Отзывы, 20 отзывов20