Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 320 страниц

2021 год

0+

100 баллов по химии. Тесты для подготовки к экзамену

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данном пособии, подготовленном сотрудниками кафедры химии РНИМУ им. Н. И. Пирогова, ведущего медицинского вуза страны, собрано большое количество тестовых заданий и задач, охватывающих все разделы школьного курса химии. Рубрикация этого сборника такая же, как в первой книге комплекта «100 баллов по химии. Теория и практика. Задачи и упражнения». Комплексное использование этих пособий позволит повысить уровень своих знаний в области химии и получить высокий балл на выпускном экзамене для поступления на химические, биологические и медицинские факультеты вузов.Книга ориентирована на учащихся старших классов общеобразовательных и специализированных школ, лицеев, гимназий, поступающих в вузы, студентов колледжей, слушателей химических школ и подготовительных курсов, а также преподавателей химии для подготовки учащихся к сдаче ЕГЭ и участию в олимпиадах по химии.

очень нужная книга для учащихся 10-11 классов, а особенно для учителей химии. Очень интересные упражнения, которых не найти в подобных пособиях других авторов. Спасибо за нужное и интересное пособие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данном пособии, подготовленном сотрудниками кафедры химии РНИМУ им. Н. И. Пирогова, ведущего медицинского вуза страны, собрано большое количество тестовых заданий и задач, охватывающих все разделы школьного курса химии. Рубрикация этого сборника такая же, как в первой книге комплекта «100 баллов по химии. Теория и практика. Задачи и упражнения». Комплексное использование этих пособий позволит повысить уровень своих знаний в области химии и получить высокий балл на выпускном экзамене для поступления на химические, биологические и медицинские факультеты вузов.

Книга ориентирована на учащихся старших классов общеобразовательных и специализированных школ, лицеев, гимназий, поступающих в вузы, студентов колледжей, слушателей химических школ и подготовительных курсов, а также преподавателей химии для подготовки учащихся к сдаче ЕГЭ и участию в олимпиадах по химии.

Книга Вадима Витальевича Негребецкого, Валентины Петровны Сергеевой и др. «100 баллов по химии. Тесты для подготовки к экзамену» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
320 стр.
ISBN:
978-5-00101-953-4
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
320
Правообладатель:
Лаборатория знаний