6+
текст

Объем 95 страниц

2016 год

6+

Волшебное слово. Сказки и рассказы

текст
4,8
5 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сказки и рассказы В. Осеевой всегда включали в буквари и хрестоматии. По нравоучительности и назидательности они приближаются к классическим басням. Однако присущий им тонкий психологизм и знание детей делает их настоящими шедеврами детской литературы. В книгу «Волшебное слово. Сказки и рассказы» вошли самые известные произведения писательницы: «Волшебное слово», «Отомстила», «Синие листья», «Просто старушка» и многие другие. Для младшего школьного возраста. В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Как замечательно, что в litres воссоздали эту книгу! Книга из моего детства, одна из самых любимых. Обязательно читать! Читать всем детям и взрослым, и тогда мир вокруг станет добрей. Чище и светлее станут сердца и души читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказки и рассказы В. Осеевой всегда включали в буквари и хрестоматии. По нравоучительности и назидательности они приближаются к классическим басням. Однако присущий им тонкий психологизм и знание детей делает их настоящими шедеврами детской литературы. В книгу «Волшебное слово. Сказки и рассказы» вошли самые известные произведения писательницы: «Волшебное слово», «Отомстила», «Синие листья», «Просто старушка» и многие другие.

Для младшего школьного возраста.

В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Книга Валентины Осеевой «Волшебное слово. Сказки и рассказы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
95 стр. 101 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-095519-0
Правообладатели:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip