16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 52 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Танцующая с лошадьми

Танцующая с лошадьми

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сара – четырнадцатилетняя внучка Анри Лашапаля, в прошлом очень талантливого наездника. Когда-то Анри желал ощутить себя «человеком с крыльями». И вот теперь дед помогает девочке освоить классическую езду, он хочет, чтобы Сара бросила вызов силам притяжения. Но неожиданно приходит беда, и Саре приходится уже в одиночку постоять за себя…У Наташи Макколи, адвоката, защищающего права детей, черная полоса в жизни. Ей приходится делить дом с бывшим мужем, все ее дела идут хуже некуда. Как-то вечером, не желая оставаться с бывшим мужем под одной крышей, Наташа едет в супермаркет и там случайно встречается с Сарой. Она решает забрать девочку к себе, не представляя, что у Сары есть секрет, который способен изменить их жизни навсегда…Jojo MoyesTHE HORSE DANCERCopyright © 2009 by Jojo’s Mojo LimitedAll rights reserved© И. Нелюбова, перевод, 2015© Издание на русском языке,оформление. ООО «ИздательскаяГруппа „Азбука-Аттикус“», 2015Издательство Иностранка®

История наполнена любовью, верой и надеждой на то, что при желании все можно изменить, если вы действительно сами того желаете. В отличии от прочитанных ранее романов, это роман не могу назвать романом о любви, здесь больше затронуты другие важные моменты, как добиться своей цели и как правильнее прийти к своей мечте. Ну и один очень важный момент, который не могу опустить - как же важно разговаривать друг с другом и доносить до человека все то, что накопилось на душе, а не уходить в себя и закрываться.

Душевно! Спасибо автору за эту душевность, порядочность, чистоту отношений. Она поучительна. Красиво написанная история. Рекомендую.

Как обычно, чудесная Джоджо Мойес! Прекрасно озвученный прекрасный роман! Всё что я прочла у этого автора великолепно! Буду рада найти ещё.

Ходила по полям верхом, пасла своего коня и слушала эту душевную книгу. Очень мотивирует достигать поставленных целей! Для подростка идеальное чтиво!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сара – четырнадцатилетняя внучка Анри Лашапаля, в прошлом очень талантливого наездника. Когда-то Анри желал ощутить себя «человеком с крыльями». И вот теперь дед помогает девочке освоить классическую езду, он хочет, чтобы Сара бросила вызов силам притяжения. Но неожиданно приходит беда, и Саре приходится уже в одиночку постоять за себя…

У Наташи Макколи, адвоката, защищающего права детей, черная полоса в жизни. Ей приходится делить дом с бывшим мужем, все ее дела идут хуже некуда. Как-то вечером, не желая оставаться с бывшим мужем под одной крышей, Наташа едет в супермаркет и там случайно встречается с Сарой. Она решает забрать девочку к себе, не представляя, что у Сары есть секрет, который способен изменить их жизни навсегда…

Jojo Moyes

THE HORSE DANCER

Copyright © 2009 by Jojo’s Mojo Limited

All rights reserved

© И. Нелюбова, перевод, 2015

© Издание на русском языке,

оформление. ООО «Издательская

Группа „Азбука-Аттикус“», 2015

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Джоджо Мойес «Танцующая с лошадьми» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2022
Последнее обновление:
2009
Длительность:
14 ч. 52 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-389-21064-6
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip