12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 13 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Я руководитель! Секреты топ-менеджеров

Я руководитель! Секреты топ-менеджеров

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Уважаемые коллеги! Как вы уже поняли, идея написать эту книгу возникла далеко не случайно. Несмотря на обилие деловой литературы, созданной в основном иностранными теоретиками от бизнеса, объективно – в наших реалиях их постулаты работают слабо либо не работают совсем. Нет на рынке четкой инструкции по управлению. Другая беда – слишком много драгоценного времени уходит на изучение ненужного материала и поиски действительно приемлемых советов и практичной выжимки.Исходя из того факта, что одна из главных функций любого руководителя – наставничество с целью построения собственной эффективной и слаженной команды, которая приносит высокие результаты. Приглашаю поучаствовать вас в создании действительно полезной и нужной книги для управленца. Это первая социальная бизнес-книга. Пусть она станет квинтэссенцией опыта реальных топов, готовых делиться своими правилами, примерами, пожеланиями во имя успешного Бизнеса с Большой буквы!)Эта книга:● сэкономит вам деньги – здесь собраны рабочие инструменты из более чем 100 книг по управлению;● сбережет ваше время – чтобы стать хорошим руководителем, достаточно прочитать эту книгу и внедрить все инструменты в свою работу;● сохранит ваши нервы – автор лично отработал все инструменты, оставив лишь то, что работает.

Книжка скучная и банальная. Сделана для PR автора. Примеры не интересные. Ни одной оригинальной или необычно проданной идеи. Тоска…

Павел Мамлыго Согласен с Вами. Уже из вступления понятно, что за писатель.

Яркая обложка, громкое привлекательное название, хороший чтец. Содержание разочаровало, ждала большего. Много воды, всем и так известных рекомендаций (например, как готовиться к собеседованию) и рассказ о том, что другие книги - это ни о чем, а вот моя и как мне все благодарны и восхищены..

Мне понравилась книга, очень много именно практичных советов. Читала по рекомендации наставника, крупного бизнесмена. Благодарю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Уважаемые коллеги! Как вы уже поняли, идея написать эту книгу возникла далеко не случайно. Несмотря на обилие деловой литературы, созданной в основном иностранными теоретиками от бизнеса, объективно – в наших реалиях их постулаты работают слабо либо не работают совсем. Нет на рынке четкой инструкции по управлению. Другая беда – слишком много драгоценного времени уходит на изучение ненужного материала и поиски действительно приемлемых советов и практичной выжимки.

Исходя из того факта, что одна из главных функций любого руководителя – наставничество с целью построения собственной эффективной и слаженной команды, которая приносит высокие результаты. Приглашаю поучаствовать вас в создании действительно полезной и нужной книги для управленца. Это первая социальная бизнес-книга. Пусть она станет квинтэссенцией опыта реальных топов, готовых делиться своими правилами, примерами, пожеланиями во имя успешного Бизнеса с Большой буквы!)

Эта книга:

● сэкономит вам деньги – здесь собраны рабочие инструменты из более чем 100 книг по управлению;

● сбережет ваше время – чтобы стать хорошим руководителем, достаточно прочитать эту книгу и внедрить все инструменты в свою работу;

● сохранит ваши нервы – автор лично отработал все инструменты, оставив лишь то, что работает.

Аудиокнига Гусейна Иманова «Я руководитель! Секреты топ-менеджеров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
3 ч. 13 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-04-203448-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip