16+
текст

Объем 304 страницы

2020 год

16+

За гранью возможного. Биография самого известного непальского альпиниста, который поднялся на все четырнадцать восьмитысячников

текст
399
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нирмал (Нимс) Пурджа – непальский альпинист, бывший гуркха и солдат элитного подразделения спецназа Королевского флота Великобритании. В 2019 году Нирмал выполнил программу «Project Possible – 14/7», целью которой было восхождение на все восьмитысячники за семь месяцев. На все восхождения у него ушло 177 дней. В рамках этой программы он взошел на Эверест, Аннапурну, Дхаулагири,Канченджангу, Лхоцзе,Макалу, Нанга-Парбат, Гашербрум I, Гашербрум II, К2, Броуд-Пик,Чо-Ойю, Манаслу и Шишабангму. Он смог всем доказать, что человеческие возможности поистине безграничны. В этой книге Нирмал расскажет о нелегком пути к своей цели, поддержке близких и проведет вас в закулисье альпинистского мира.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга о мотивации и очень железных яйцах. Куда лучше, чем многие книги по психологии.

Стоит прочитать даже тем, кто не интересуется альпинизмом.

удивительная книга от уникального человека! на автора подписана с того момента, как он выложил скандально-известную фотографию «очередь на Эвересте» Читала без перерыва, теперь жду в печатном виде, считаю, что такая книга точно должна стоять на полке!

Прекрасно. Нимс вдохновляет поднять зад с дивана и задвигаться, в любом деле. Немного не хватило подробностей самих восхождений, где события описаны крайне кратко. Но в этом формате, возможно, это и лишнее.

Знал что книга хорошая, а она оказалась еще лучше ! Отличный мотиватор и интересная автобиография. Есть над чем задуматься и с чего взять пример

Очень интересная книга! Удивляет то, как человек решается на невероятные вещи и способен достичь их. Действительно, человек может все, если выбирает действовать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нирмал (Нимс) Пурджа – непальский альпинист, бывший гуркха и солдат элитного подразделения спецназа Королевского флота Великобритании. В 2019 году Нирмал выполнил программу «Project Possible – 14/7», целью которой было восхождение на все восьмитысячники за семь месяцев. На все восхождения у него ушло 177 дней. В рамках этой программы он взошел на Эверест, Аннапурну, Дхаулагири,Канченджангу, Лхоцзе,Макалу, Нанга-Парбат, Гашербрум I, Гашербрум II, К2, Броуд-Пик,Чо-Ойю, Манаслу и Шишабангму. Он смог всем доказать, что человеческие возможности поистине безграничны. В этой книге Нирмал расскажет о нелегком пути к своей цели, поддержке близких и проведет вас в закулисье альпинистского мира.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«За гранью возможного. Биография самого известного непальского альпиниста, который поднялся на все четырнадцать восьмитысячников» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
304 стр. 41 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-157326-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip